Забава

"Ракета-носитель «Союз-2.1а» вывела на орбиту спутник «Космос-2556» в интересах Минобороны
Запуск был произведен сегодня, 19 мая, с космодрома Плесецк в Архангельской области.
Военное обозрение." Каково его назначение?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Помню в Известиях печатали про эти запуски . Все ждали когда Тысячный полетит . 1978 году дождались ....... С тех пор прошло 44 года ... Похоже скорость запусков сильно упала . Наверное мы лучше жить стали ...

Aлександр Кузьмин

Ага . Вы ж математике лучше обучены .

Забава

А вы что заканчивали? математический факультет? Или филологический , факультет сказок?

Aлександр Кузьмин

Слава богу Вовочка вас не слышит ! Вы бы у него точно узнали что он закончил .

Забава

Зеленский? А про себя вы не написали потому что я угадала? 😃

Николай

это уже третий спутник с начала военной операции там что то собирают как бы не лазерную космическую установку которая сможет наносить точечные удары по трудно доступным целям

Забава

Я этого не знала, спасибо

Николай

🥀🌹🌷

Алекс Венцель

Это военная тайна, но по аналогии знаю что все военные спутники применяются для наблюдения за перемещениями противника...

Забава

Это хорошо, даже отлично

Wlad Korn

На какую разведку работаете? До чего обленились шпионы! 😁

Забава

А здесь имеются сотрудники, знающие ценные тайны?

Wlad Korn

Наверняка. 😁

Гога Ванин

Каково надо, таково и назначение.

Забава

🖼

Гога Ванин

И чё?

Забава

через плечо

Гога Ванин

Горячо.

Валерий Егов

Или связь или посматривать.

Забава

Скорее всего. Предполагаю, что точно нам не скажут, секрет

Валерий Егов

И не надо. Пусть себе летает...

Сергей Морозов

Чубайса в космос послали...

О_
Олег _Хроменко

Вывел на орбиту спутник .

Марат

Обозревать по военному.

Забава

🙂🍒

Виктор Конобрий

Любопытство не порок....

Шк
Шкипер516

А зачем Вам это?

Забава

Для расширения кругозора, моего

Шк
Шкипер516

Всё, что касается космоса в интересах МО, закрытая информация. Не рекомендую проявлять чрезмерную любознательность. )

Забава

ну вопрос же нужен, наче сметут как неправильный

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе

Сергей Луцковский

Военное.