Ро
Ром

А вот эти парни в розовой шапочке и розовым шарфиком..Кто они ?

Ответы
Ирина Полицинская

Сама в шоке. Наденут розовое и не стесняются, а еще не то штаны, не то лосины в обтяжку. Не знаю, не знаю. Я думаю, что может это я ничего не понимаю.

Любовь

Похоже персонажи из кинокультуры о грибах и свиноерфермах без участия человека, лишь растения и ресурсы производства блюд

Марина Андрусенко

На этих парнях только розовые шапочки и розовые шарфики (интересно посмотреть)?.... Ну тогда -это новое "платье королей"

Наталия Саморяд

Да кто угодно- парни из BTS , а может быть "розовые уральские пельмени". Розовый ныне считается цветом настоящих мужчин.

Ирина Викторовна

А в джинсах в обтяжку и чтобы лысые щиколотки было видно😁😁😁косят под западных педиков

Ро
Ром

Вот и я от

Ирина Викторовна

Так они с девушками под ручку ходят, неужели девушкам приятно видеть парня в таком....

Ро
Ром

Я вообще не понимаю это нововведение с запада

Кай Фрост

Ой, да сейчас и с полупедиками типа метросексуалами мамзели ходят с удовольствием.

Ирина Викторовна

Это ужасно, племянница рассказывала летом ей 19 лет, что сосед не определился ещё со своей ориентацией, ему 24года, она в Германии живёт. Уже это и до нас дошло😵

Ро
Ром

Это пи*"*, товарищи..

Надежда Устинова

Ну явно не голубые , еще интиресней 😆😆😆😆😆😆😆😆

Личность Полноценная

Разжигаете дискриминацию по цвету одежды и половой принадлежности?

Ро
Ром

Вовсе нет, дело не в этом)

Yuliya Anisimova

Пациенты психиатрической клиники,вероятно.😝

Akjol Madanbekov

Братан зачем ты так это же не парни не называй их парнями))))

Ро
Ром

)

Светлая

Наверно парни в розовой шапочке с розовым шарфиком😉

Самсон Младший

Полит корректно наверное "дизайнеры".

Светлая

😉😂

Самсон Младший

По звучанию очень подходит "фрилансеры", уж очень по "дизайнерски" звучит. Но жаль у этого слова смысл саАаавсем далеко от этой темы.

Светлая

Ржака 😉

-Наргис -

Фольксваген жук. Мимимишки гребанные. 😂🤣😂🤣😂

Юл
Юлия

Не разглядела парней... наверное пора очки заказывать

Галина Демидова

Боюсь, если выскажусь как думаю, заблокируют ответ)

Ро
Ром

Скажите как есть, прочитаем быстренько

Галина Демидова

Полупидары))) я старалась мягко) Мужчина должен быть мужчиной....Розовый цвет (точнее его оттенки) могут присутствовать в рубашках и сорочках, с классическими костюмами. А эти "мальчики" с очком по колено....тьфу

Ро
Ром

Вот этот ответ я ждал!) Спасибо вам,)))

Галина Демидова

)))))) всегда пожалуйста

Арина К

Вы про кого спрашиваете? Я этих парней не знаю

Ро
Ром

Я их также только раз в городе видел, незнаю кто они

Арина К

А о ком вообще речь идёт?

Ро
Ром

о двух парнях в розовой шапочке и розовым шарфиком..

Ксения Владимировна

Модные парни, на своей волне. Со своим стилем!

Ро
Ром

Модные..? В розовом..?

Ксения Владимировна

А у каждого свой стиль, и он видит мир своими глазами! Я конечно против такого стиля, ну все же это их выбор!

Малина Вареньевна

интересно, в сурово Челябинске такие есть?))

Ро
Ром

Убежден, попадаються

?_
????cocaine _De_ Luxe ????

Люди, все люди разные, и вкусы у всех разные

Катерина Трушина

люди которые любят разный стиль одежды 🤣

Людмила Коледова

А что Вам больше нравится ПАКС или ЛИВЛОН?

Ро
Ром

пакс

Людмила Коледова

И мне...

Елена Русская

это не парни..это нЕлюди,больные на голову

Ро
Ром

))