Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, считаю, что чайный гриб-это антисанитария, так, много мошек/мушек, а его, типо что-то новое рекламируют, как вы считаете?

Ответы · страница 2
Инна Тихонова

нет. он полезен. Надо правильно его хранить, под марлей.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ведущая косметическая компания на рынке прямых продаж. Мы представлены в более чем 60 странах, и более чем в половине из них являемся лидером рынка. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной косметики и средств по уходу, а также уникальную возможность любому присоединиться к нашей компании и начать свое собственное дело. моя ссылка для работы в команде http://u.to/AhVdEw, жду в своей команде!

Е)
Екатерина ))

У нас много лет был чайный гриб и никаких мошек не было

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вы, видимо в квартире живёте?, в частном доме, именно так!

Е)
Екатерина ))

У нас был гриб и в квартире и на даче. Его мыть нужно периодически, чтобы не было мошек

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Протест: Ну, у нас, так, да и у всех так, просто выпендриваются люди, полная антисанитария, в частном доме!, противно, когда они в грибе запутываются

Е)
Екатерина ))

Антисанитария может быть и в квартире. Это уже от людей зависит. Если люди свиньи, то они свиньи везде и в городе, и в деревне. Я, если честно, ни разу не видела, чтобы мухи в грибе запутывались. У нас гриб был накрыт марлей, которую периодически меняли.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, у нас тоже, у всех так!

Е)
Екатерина ))

Странно, у нас не запутываются)

Е)
Екатерина ))

Я бы Вам фото скинула, чтобы убедились, но гриб у родителей)

Валентина Шадрина

Я вообще про чайный гриб не думаю. Но я согласна с Вами.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Но, говорят, что он полезный и оздоравливает!

Валентина Шадрина

Ну, если говорят, то может быть. Но меня не вдохновляет антисанитария да и его качества о пользе не доказаны.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно, вот и Я о том же, что антисанитария, а ещё и в телемагазине рекламируют, типо, что уж. очень полезен!,

Валентина Шадрина

Реклама и польза - это разные вещи.

Виктор Глуховченко

Чтобы мошек не было- его марлей в 2 слоя затягивают...

Ал
Аленка

Самовнушение этот гриб хоть с мошками хоть без

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, антисанитария галимая!

Valentina

Мошки и мушки это нормально для кислой среды...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Для кислой среды, да?!, откуда тогда в болотах эта нечисть?

Valentina

У меня стоит 2 банки,не успевает настаиваться,быстро выпиваем.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну-это здорово, что вам не противно-это пить и кислотность в порядке!

)..Александра) Саша Просто))

При правильном уходе, никакой антисанитарии)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, в частном доме, может из-за близкого расположения к земле их полно!

)..Александра) Саша Просто))

Просто почаще его купать и менять марлечку... Ему тоже нужна забота и внимание)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Муторно сильно, много лишних движений, нужно производить!

Шварц Светлана

Я на это даже смотреть не могу Не то.что пить

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, тоже брезгливый, в этом плане!

Татьяна Чуянова

он , кроме кваса еще где-нибудь используется

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Татьяна Чуянова, Я, не курсах, но есть такие, которые им будто оздоравливаются, сам, не знаю!

Татьяна Бондаренко

За грибом ухаживать нужно. Я его не люблю.

Татьяна Бондаренко

Если только самоварное, а не концентрат.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, самоварное, тогда самогон!

Татьяна Филимонова

когдау меня был чайный гриб мошек не было

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Что они сдыхали раньше?, Ведущая косметическая компания на рынке прямых продаж. Мы представлены в более чем 60 странах, и более чем в половине из них являемся лидером рынка. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественной косметики и средств по уходу, а также уникальную возможность любому присоединиться к нашей компании и начать свое собственное дело. моя ссылка для работы в команде http://u.to/AhVdEw, присоединяйся к команде!

ОК
Ольга Кадырзян

ухаживать надо лучше чтоб мошек не было

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, на шо оно нужно, лишние заморочки, вот раньше был квасной рис, он хоть вкусный, менее кислый!

Людмила Ваулина

Он полезный, но требует большого ухода!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, уход, не уход, а мошки всё равно и запах кислятины!

Людмила Ваулина

Солнышко, у каждого свой вкус и многим он нравится!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Но эта антисанитария угнетает!

Людмила Ваулина

Солнышко, тогда не заводите этот чай!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я и не завожу, отчим тащится от этого мусора!

Артем

Его ващет норм люди марлей прикрывают

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

И, чо, потом когда они в марле запутываются запах же есть, слетаются и через марлю попадают в "квас"

Артем

Ну у меня их в принципе нет, дома чисто:)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

У меня тоже стоит чайный гриб, но в интернете, я, работаю и зарабатываю, если будет интересно, как, спрашивай!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Заработок, в нашей команде, через интернет!

Марат

Где с витаминами проблема, это выход.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Витаминами и мясом (мушки)!

Марат

От мошек надо закрывать, в раствор продуцируют считают витамины.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

сырая курятина лучше мошек!

Марат

Не об этом ваш вопрос.

Ир

🖼

Нелли Кравченко

Это, по моему, давно забытое старое!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не, раньше был квасной рис, его промывали!

Майра Доскалиева

Просто не стала бы его выращивать

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Из
Изольда

Этому грибу уже лет 200, наверное.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, возможно, вы, не в частном доме, живёте!?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Есть, а они ещё бывает в этой субстанции запутываются!

Из
Изольда

Тут, главное, нам бы в своей жизни не запутаться.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Сокращённо от кликухи: Чечен, чтоб короче было!

Владимир Н

мошки это вкуснотища!

Ирина

А марлей обвязать горлышко бутыля, не пробовали?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Пробовал, так, они в марле запутываются, а, кто не запутался, так на гриб липнут!