Ел
Елена

Создаю видео из фотографий и с музыкой ..не дорого и быстро ..

Ответы
Татьяна

Да тут все это умеют. У каждого есть программы даже на телефоне) я могу бесплатно наделать фильмов с музыкой.

Ел
Елена

а мне деньги нужны

Стас Васильев

делаю детей из секса под музыку. ...не дорого и быстро. За доп. оплату могу продлить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

они сами создадутся, в фейсбуке приложение есть. накидай их туда и все дела

M К

Это всё бесплатно делается, милая.

Ел
Елена

ага .за 2 т р в интернете

M К

Не надо писать горохом, ладно?) Программа видео есть. Поставьте себе её, и сделаете любое видео и в любой нарезке с большим набором эффектов. Сони Вегас Про, слышали? Вот гляньте. Это очень классная программа.

Ел
Елена

глянь интернет

M К

Зачем? Мошенников сейчас везде полною Работать никто не хочет, деньги из воздуха хотят получать.

Ел
Елена

А Я ДЕЛАЮ ЧЕСТНО

M К

Делай, милая.!

Александр

покажите что создаете

Ел
Елена

ещё прочитайте внимательно

Александр

покажите шаблон

Марат Шелгунов

Я тоже.

Гоша Гоша

Точно и очень дёшево!

Ел
Елена

да

Гоша Гоша

Аха!

Игорь Трофимов

Сколько - не дорого ?

Ел
Елена

200 Р

Игорь Трофимов

За что ?

Игорь Трофимов

За жёлтую рожу ?

Пётр Ермаков

Деньги вперёд?

Ел
Елена

да

Пётр Ермаков

Ничто так не укрепляет доверие между партнёрами, как предоплата...

Ел
Елена

ДА

Андрей Берзенин

Это несложно

Ел
Елена

спроси за сколько

Андрей Берзенин

Сам умею. Не вижу, правда , необходимости

Ел
Елена

я за 200 р

Андрей Берзенин

Молодец

Ел
Елена

за час .......а ты за сколько

Андрей Берзенин

А фиг его знает? Не засекал. Не вижу смысла. В принципе, любая компьютерная программа не проблема для освоения. Я их в свое время преподавал студентам

Ел
Елена

я про деньги

Евгений Рыбаков

Нам не надо

Ку
Кукулькан

Это как!?

Ел
Елена

просто

Ку
Кукулькан

Видео из фото, это моделирование реальности?

Егор

Круто

Ел
Елена

если что писать лично .

Егор

Понял..

Nikola Mahkov

😂