Милана

НА САЙТЕ ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ И ОХРАННИКИ?

Ответы
Юрий Киселев

Да ну, тут все олигархи, их помы и замы, тут вся элита сидит , а что еще делать им, жизнь скучна, и развлеченья только тут. С тобой красавицей и комсомолкой.😄

Галина Мазяркина

Не каждому дано дожить до пенсии тем более сейчас когда повысили пенсионный возраст, так что дерзайте....

Милана

БУДЕМ СТАРАТЬСЯ.... НА ПЕНСИИ ПЛАНЫ ГРАНДИОЗНЫЕ....

Эва

Ну что ты , молодых профурсеток и слюнявчиков пруд пруди , еще останется

Эва

Ну я бы так не сказала пришли поднять самооценку , с надеждой ........ А что ?А вдруг?.......

Эва

Поражает другое приходят в личку с такой уверенностью эти сыкуны что я от счастья сразу из трусов выпрыгну и мы займёмся виртом. Хотя два слова связать не может , дуется как хорёк ...... и удивляется как так его покрыли и послали кобыле в трещину. Детский сад штаны на лямках.

Милана

КРУТО ВЫ С ХОРЬКАМИ РАЗДЕЛЫВАЕТЕСЬ))))) ДА.... ЭТО ТАК... ШТАНЫ НА ЛЯМКАХ....

Эва

Мирабела , но ведь мы пришли сюда пошуршать , что то обсудить , чем то поделится , приколотся в конце концов. Но не поднимать самооценку за счет других как профуры и сопляки . В реале видно не востребованы так пытаются здесь утвердится , окурки дешевые возомнившие себя МАЛЬБОРО. Бидэ и унитазы с подтяжками, блин.

Аs Для К.

раньше.карантин все изменил.обсуждайка уже никогда не будет прежней🙂

Ирина

Не одни) есть ещё и работающие других отраслях товарищи

Милана

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! А ВЫ ИЗ КАКОЙ ОТРАСЛИ БУДЕТЕ? РАСКРОЙТЕ ТАЙНУ!

Милана

ЧЕМ ТОРГУЕТЕ? НИ ВОЗДУШНЫМИ ТУРАМИ НА МОРЕ?

Татьяна Морозова

да... и мечутся парочка сексуально озабоченных девок...)))

Татьяна Морозова

животный мир как может сохраняет свою природу...)

Николай

Кого тут только нет.Кроме депутатов и чиновников😂

Василий Фомин

И что, это плохо. Чем меньше дур тем нам спокойней

Марина Ра

Принцы на белых конях на других сайтах, успехов

Милана

ПРИНЦЫ НА БЕЛЫХ ФЕРРАРИ В МОНАКО!

ვასო წილოსანი

Бывают и представители других профессии

Qqqq Qqqqq

пенсионер сейчас звучит гордо и солидно

Милана

ДА УЖ, ЕСТЬ, ЧЕМ ГОРДИТСЯ....

Qqqq Qqqqq

пенсионером быть классно, когда такой здоров, смышлен, да еще ежемесячно пенсион приходит

Иван Дьяков

Неееет, здесь ещё не и пухляшки есть 😘

Милана

🖼КРАСАВИЦЫ ИМЕЮТСЯ... НЕ СПОРЮ.

Иван Дьяков

Я про вас. Люблю пухленьких.

Милана

ВООБЩЕ-ТО Я НЕ ТАКАЯ ТОЛСТАЯ, КАК ВАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ...

Милана

ПУХЛАЯ... Я В ТЕЛЕ... ПРЕКРАСНАЯ.

Иван Дьяков

Почему-то не сомневаюсь, что вы в теле супер. 💋

Александр Якушев

так самые продвинутые..или свободные

Алекс Венцель

Это вас возмущает или радует?)))))))))))))

Ев
Евгений

А Вам лезгинку станцевать не с кем???

Милана

Предпочитаю танго на Санторини!

Владимир С

И в самом деле, куда админы смотрят?

Гю
Гюза)

Нет) ещё мы-пенсионерки, вахтерши)

Александр Ревнивцев

МИРАБЕЛА - Т ЧТО НЕ ЛЮБИЛА НИКОГО ?

Sekach Dev

А кого искали ¿ .. )) Я не такой...))

Sekach Dev

Писатель фантаст.. Офицер.. при мне пистолет и две гранаты..))

Милана

КРУТЯК! ГДЕ-ТО ТУТ ИЗВРАЩЕНЕЦ НА САЙТЕ БРОДИТ....БЕРЕГИТЕСЬ!

Sekach Dev

Ну извращенец так извращенец.. будет там же где диверсанты и мародеры..)) Донбасс!..))

Antitролль. Игорь

И толстые тетки🤷‍♂️🤣

Милана

В ЧЕЛЯБЕ ОДНИ ИМПОТЕНТЫ ПРОЖИВАЮТ, МЕТЕОРИТ И НА РАЗУМ ПОВЛИЯЛ