Татьяна

почему в крупных городах так много профессинальных попрошаек?

Ответы
Евгений

Это целая сеть которая кормит хозяина так назовем этого проходимца Здоровые женщины сидят у церкви . чьи они как думаешь Вот ты себе и ответила и правильный был твой ответ Или пьяная женщина просит на кусок хлеба Ты ее спроси -На что она пьет и где находит на выпивку я тебе скажуОна сама сделала выбор и не давай ей на хлеб Ты ей скажи - ты сделала выбор и хлеб твой водка ЕШЬ ЕЕ

Татьяна

да

Михаил Гехт

Так во-первых, не так примелькается. Представьте себе, в посёлке в 5000 человек попрошайничать - через неделю всякая собака будет узнавать за квартал. Во-вторых, в крупном городе больше шанс - потоки людей больше, богатых людей больше...

Татьяна

да

Алекс Венцель

Скажу больше: По моим прикидкам на каждые сто человек вполне есть один преступник или воришка...Прикиньте только: В Москве живёт примерно 15 миллионов человек! А теперь представьте сколько там криминальных элементов...

Татьяна

Ужас

Саша Александр

Бизнес, под контролем криминальных структур (?)
Раньше писали, так же, что у некоторых из них доходы в разы превышают хорошую зарплату. Потому и в крупных городах. В маленьких, просто не наберёшь много...

Татьяна

да

Костя Касатов

в этих городах большое вращение денег и людей кто ни будь всегда подаст

Татьяна

да

Костя Касатов

по этому это можно уже назвать профессией

Татьяна

да

Александр Бабурин

в маленьких мало . в больших больше.... Вроде бы и так понятно😩

Татьяна

?

Александр Бабурин

Зачем попрошайничать в городе где всего50 тыс человек ?

Татьяна

ну да

Александр Рюрикович

Потому что в моей деревеньке такие не приживутся...😂

Татьяна

ок

Николай Климов

в деревнях им только пиз ****дулей надавать могут .😂

Татьяна

ну да

Сн

есть кому подавать . спрос диктует предложение

Татьяна

Да

Владимир Вельский

В пустыне просить бессмысленно😁

Татьяна

да

Ира Бутенко

Больше возможностей заработать

Татьяна

да

Алексей Попов

В моем городе давно их не видел!

Татьяна

ок

Сергей Бочков

поток проходящих мимо больше.

Татьяна

да

Елена Щупак

Они же крупные - людей много

Татьяна

да

Ан
Андрей

В Сочи их нет , я был удивлён

Татьяна

да

Добрый Дед

Больше людей- Больше дадут))

Татьяна

да

С К.

Работать никто не хочет.

Татьяна

точно

С К.

Вначале учиться не хотят, потом работать. Все хотят на халяву!

Татьяна

Да

Белый Ворон

а где ж ещё? на селе?😁

Татьяна

там их нет

Белый Ворон

вот именно. они там где есть деньги

Татьяна

конечно

Сергей Пучков

где деньги,там и они!

Татьяна

Да

St
Starling

Возможностей больше

Татьяна

конечно