💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Помните фильм где Людмила Гурченко отдала своё платье какой-то девчонке которая выходила за моряка? Кто считает что эта девчонка_ наглая попрошайка и сволочь?

Ответы
Георгий Крымский

Уй бля ..напугала ..Скажу вам , что нет , эта девочка была беременна , а к невесте механика Гаврилова , не пришел жених , времени было мало у морячка , нужно было расписываться т.к. он уходил в плавание к Соединенным штатам америки , порядок должен был быть в мире .

Барон Де Гофмансталь

Нет, нормальный человек, ничего особенно в попросить нет, она же не с пистолетом пришла, хочешь - давай, не хочешь - не давай. У меня постоянно денег или взаймы просят, или просто так, я никому не даю, но сволочами никого не считаю.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Она на тот момент выходила за моряка, а Гурченко на тот момент бросил ЕЁ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА, ТАК КТО КОМУ ДОЛЖНА ПЛАТЬЕ ОТДАВАТЬ?

Барон Де Гофмансталь

Никто никому ничего не должен. Вы не поняли? Ей надо - она попросила, не потребовала, а попросила, Гурченко сама решение принимала, или ее заставляли? Если решила, что платье ей нужно самой, то не давала бы, в чем проблема?

Евгений Бриг-Снежин

И ярок пример бескорыстной любви – домашние животные. У них нет эго гнилого - себялюбия сраного , и они ничего от нас не ждут, просто любят нас. Сколько счастья в глазах собаки или кота просто так , что хозяин милый рядом с ними!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Так то_братья наши меньшие,которые беспомощны по сути своей, а то_Наглющая Сука,Которая Заранее о Шмотках Не Подумала;И ТЕПЕРЬ ПОБИРАЕТСЯ,ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ЗА МОРЯКА ЗАМУЖ ВЫЙТИ НЕ В ЧЁМ!!!!😈

Саша Александр

Помню, как её героиня, в Сталинграде, в годы Великой Отечественной, делали на Новый год шампанское, из спирта, воды и соды...

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Да не так уж голодно тогда и жили прям_больше придуривались...

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Не будьте столь категоричны,Александр

Саша Александр

Я из первых уст родителей знаю, что такое голод.
А после войны он был даже сильнее.
Потому что надо было не только страну восстанавливать, но и кормить, ту же Германию, хотя бы.
У нас последнее конфисковывали, за неуплату налогов. А сборщиков налогов убивали...
Потому что голод был страшный..

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Всё это сплошная профанация и преувеличение. Возможно,в отдельных районах Ленинграда и имело место что-то подобное;го так чтобы в целом городе, и уж тем более на периферии... Весьма и весьма маловероятно.😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В то время-другие оценки. Да и люди другие. Если сейчас, то да, именно так. Халявщица, бездельница, прилипала

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

И Сволочь по характеру! Ну неужели у этой падлы своей одежды не было?😈

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сценарий. Хотя, как известно-искусство отображение жизни.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Да ни в смерть не поверю,чтобы у нормальной бабы шмоток не было.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так то у нормальной. Если вы в Штатах-не видите вокруг в чем дамочки ходят, причем, чем моложе-тем рванее. У них может и не быть. и вся европа так же. Нацепила куртку пугающего размера, кеды, штаны жуткие и поперла...Зачем ей платье,да еще много?

Сергей Мокшанов

нет она не попрошайка и сволочь просто Людмила Гурченко захотела чтобы эта девочка была счастлива

Ирина Гавриловна

Не.. Гурченко правильно сделала.. Она же платье отдала беременной.. А не трусы)

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ну ещё бы...

Ирина Гавриловна

Носи те) на здоровье..

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Сволочь та беременная была!

Ирина Гавриловна

Наверно..

Николай Скороходов

никто ..время было такое ..и костюм одалживали .. и даже трусы..в общежитии..

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

А взаимообратно это работает? А то бывает_я одолжила кому-то свои трусы,а они мне_найн!

Николай Скороходов

..было рпо всякому..

Жора

Не смитаю! В те времена это было обычным делом сред девчонок!🧜‍♂️⚓

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

В те времена "Обычным делом среди девчонок" было ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО?🤔

Жора

Нет!!! Люди были проще, добрее, бескорыстнее.🐤

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ага_в одну сторону!

Лариса Вараксина

Чокнутая или выгнали из дома без одежды и без копейки денег

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

И без всяких понятий о нравственности!

Лариса Вараксина

Это уж точно

Алекс Венцель

Время было другое и другие отношения между подругами...

Алексей Тарасов

Может и так это, но ведь она отдала бескорыстно

Зм
Змей

Не люблю Гурченко и фильма такого не помню.

Ханни Банни

Только отдавая мы можем стать счастливее

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Значит Самые Счастливые_Это Бомжи?

Ханни Банни

В каком-то плане да. Они счастливы в своей реальности.

Рамис Файзуллин

Не помню фильм, но времена то были другие

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Как говорила мама Рудика Катерине: _Времена всегда одинаковы!

Владимир Горшелёв

В то время это было в порядке вещей.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Вот так копишь,покупаешь,а потом_ отдай в порядке вещей.

Алексей Шутов

Нет нормальная девушка!

Максим Jw

Это замысел режиссера.

Артём Ал. Ретунский

вероятно не смотрел...

Z*
Z *Ирина*

Просто веселый фильм