Al
Aleksandr

Просмотрено очень много исторических фактов и факторов про Россию и о её лидеров во главе государства РФ не могу понять :
Почему так колбасит Россию именно при режиме путина и его окружения ,были разные времена Россия со всеми дружила народы жили дружно расприй было немного, Стал у кормушки Путин И ВСЁ ...При этом идоле Россия разваливается на куски
В чём феномен этой КРЫСЫ ???
КГБ, ФСБ Что происходит с этим государством -ЧТО ???

Ответы
Александр Изосимов

Хреново ты историю знаешь.Начни с 17 века и внимательно прочитай.Про Россиию и Европу.Потом двигайся дальше.Когда дойдёшь до 2000 года,тогда-вякай.

Al
Aleksandr

Ты мне не интересен ,примат

Александр Изосимов

Да я в друзья и не навязываюсь,"человек высшего разума"...

Остап Бендера

Причина единая - в России рабовладельческий строй возрастом 800 лет.

Al
Aleksandr

Китаю и США нужны рабы )

Ирина Гавриловна

Крыса у кормушки.. И в клетке навэрно?)

Татьяна Тышкевич

Страна попала не в те руки. 🤷‍♀️

Moiha Guberman

Путин разрушитель!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼