Савелий Мраморов

Просмотрено очень много исторических фактов и факторов про Россию и о её лидеров во главе государства РФ не могу понять :
Почему так колбасит Россию именно при режиме путина и его окружения ,были разные времена Россия со всеми дружила народы жили дружно расприй было немного, Стал у кормушки Путин И ВСЁ ...При этом идоле Россия разваливается на куски
В чём феномен этой КРЫСЫ ???
КГБ, ФСБ Что происходит с этим государством -ЧТО ???

Ответы
Александр Изосимов

Хреново ты историю знаешь.Начни с 17 века и внимательно прочитай.Про Россиию и Европу.Потом двигайся дальше.Когда дойдёшь до 2000 года,тогда-вякай.

Савелий Мраморов

Ты мне не интересен ,примат

Александр Изосимов

Да я в друзья и не навязываюсь,"человек высшего разума"...

Андрей Берзенин

Дружок, ты сам- то понимаешь, о чем говоришь или тебе кто тексты пишет?

Остап Бендера

Причина единая - в России рабовладельческий строй возрастом 800 лет.

Татьяна Тышкевич

Страна попала не в те руки. 🤷‍♀️

Moiha Guberman

Путин разрушитель!