Просмотрено очень много исторических фактов и факторов про Россию и о её лидеров во главе государства РФ не могу понять :
Почему так колбасит Россию именно при режиме путина и его окружения ,были разные времена Россия со всеми дружила народы жили дружно расприй было немного, Стал у кормушки Путин И ВСЁ ...При этом идоле Россия разваливается на куски
В чём феномен этой КРЫСЫ ???
КГБ, ФСБ Что происходит с этим государством -ЧТО ???
Al
Aleksandr
Ответы
Александр Изосимов
Хреново ты историю знаешь.Начни с 17 века и внимательно прочитай.Про Россиию и Европу.Потом двигайся дальше.Когда дойдёшь до 2000 года,тогда-вякай.
Al
Aleksandr
Ты мне не интересен ,примат
Александр Изосимов
Да я в друзья и не навязываюсь,"человек высшего разума"...
Андрей Берзенин
Дружок, ты сам- то понимаешь, о чем говоришь или тебе кто тексты пишет?
Al
Aleksandr
Кто пишет ?
Остап Бендера
Причина единая - в России рабовладельческий строй возрастом 800 лет.
Al
Aleksandr
Китаю и США нужны рабы )
Ирина Гавриловна
Крыса у кормушки.. И в клетке навэрно?)
Татьяна Тышкевич
Страна попала не в те руки.
Moiha Guberman
Путин разрушитель!