Лариса

Мы молимся Богу о спасении душ наших,,, а кому молиться о спасении разума нашего?

Ответы
Игорь Шумейко

Исправление Законом. Одна мысль потрясла большой Небосвод и всё, что за его пределами Хотел спасти живых существ и уничтожить всех, кто вредит Препятствуют многочисленные слои прогнивших старых сил Войдя в человеческий мир, ещё яснее понял, как всё плохо Иду, Исправляя Законом, проникая во все слои Вселенной Всё, что не праведное, а отрицательное, полностью отсеивается Когда Небо должно измениться, кто осмелится этому помешать Вселенная создаётся заново и будет вечно неразрушимой. Хун- Инь 3

Любовь

«Кто приобретает разум, тот любит душу свою; кто наблюдает благоразумие, тот находит благо.» (Пр.19,8) «Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да пребудем в истинном Сыне Его Иисусе Христе: Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.» (1Ин.5,20) Аминь! Ему молиться. 🙏 🙌 ❤️

Александр Родионов

буддисты "умом" занимаются- недавно полезную книжку прочитал про тибетский буддизм. ум не надо спасать- он непотопляем,- всякие придурки, они только такими прикидываются...🙂 а о спасение душ наверное можно не молиться, потому что по христианской идеологии Иисус нас уже "выкупил"...🙂

Игорь Ермолов

Молиться надо искренне, прежде всего покайтесь, обратитесь, живите по Евангелию. А если у Вас остались вопросы или не знаете, с чего начать, зайдите в дом молитвы Церкви евангельских христиан-баптистов и попросите братьев и сестер разъяснить Вам то, чего пока не понимаете.

Юрий Архипов

Валея завтра придеш на интернет ,очень важный вопрос задали ,важнее не бывает в наше время ,я из Тольятти по нашему времени 20 ч можно и днем буду заглядывать .Спать всё .

Виктор Мельников

Вы задали вопрос совершенно не верующему человеку. Но я всё равно Вам отвечу: Молиться никому не нужно, нужно просто верить в человека, в его сущность и разум.

Ольга Банина

Святому Науму: "Святой Наум,наставь на ум". Вообще-то есть молитва св. Науму о прибавлении ума,есть о вразумлении.об успехах в обучении(школьникам полезно).

Воля

душа это информация, что за нее молится. И как сказал исус что молишя и клянчиш у бога. Или думаешь что бог не разумный и дал тебе не то что ты заслуживаешь?

Александр Дубков

Ну и что, душа спаслась? Нет. Бог до вас как до лампочки. А разум нужно как спортсмена постоянно держать в напряжении и заставлять трудиться. Безжалостно.

Борис Евдокимов

Если разума нет , то спасать нечего ...Мозговеды советуют интенсивно заниматься творчеством . Это , дескать , помогает дольше сохранять интеллект

Александр Жаров

Как было мне... "Успокой свой ум смятенный, Отряхнись от всех страстей И тогда ты постепенно Выйдешь к свету из теней..." (полностью на стихи.ру) :))

Владимир Верещагин

Редко бываю в церкви.Когда захожу,зажигаю две свечи.Одну за здравие всех живущих,другую-за упокой всех усопших.Пора зажеть третью,за разум.

Glemors Pendelerskinsk

За свою душу молиться надо в первую очередь, там на суде не будет ни мамы, ни жены, ни детей, один как перст будешь стоять и отвечать за всё.

Владимир Писарев

Недавно видел у храму двух молодых женщин ,покурили и пошли туда ,впечатление как будто на каторгу ,одеты были как постоянные прихожане

Геннадий Костарев

И душа наша есть частица Бога в нас, и разум наш есть Дар Божий, частица Вещества Высшего Космического Разума, так что ВСЁ от Бога.

Александр

Утром села у трюмо
И спросила у него:
"Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И мне зеркальце в ответ:
"ОХР@Н@ЛА? В 30 ЛЕТ?"

Вадим Решетняк

Молитесь лучше про себя и не в храмах. Я там только свечки ставлю, а к священникам отношение не очень. Много примеров нехороших

Дм
Дмитрий....

кому молишься о спасении души тому же Богу молись и о спасении разума....о вразумлении..."Господи.ум мой просвети и сердце"...

Андрей Ткачев

Что совсем так плохо ну смотря кому молишься если свидетелям и еговом значит разума уже нет так что продолжай малиться

Oleg Shefer

Министру образования,а он по иерархической лестнице выше и выше ваши молитвы передаст , и так богу в уши что-то попадёт.