Яна .

ОБЪЯСНИТЕ мне, пожалуйста, что обозначает : ......."БАБА ХОТЬ КУДА"?.....

Ответы · страница 4
Устим Акимыч !

Всё знает !всё умеет !безотказная ! хоть куда ‼️ а вы не знали ⁉️

Устим Акимыч !

Ну вот я молодец !!! просветил !!!

Николай Несмашный

ТИПА ОГОНЬ КОНЯ ОСТАНОВИТ В ГОРЯЩУУЮ ИЗБУ ВОЙДЕТ НА ВСЕ РУКИ МАСТЕРИЦА

Сергей Кагановский

Давйте. я лучше объясню : " ...До свадьбы заживет...или Попал впросак..")))))

Сергей Кагановский

До свадьбы заживет - это фраза любителей избавить девушку от девственности, а просак - промежуток между влагалищем и анальным отверстием...😂 Это по Ожегову

Сергей Кагановский

Из словаря, слов не выкинешь))))))

Сергей Серёга

то и значит!!!--------ХОТЬ КУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁😊😋😜☢️

С*
Стас ***

Ну это не культурно,но обьясню секс сразных мест.Простите за грубость

Дмитрий Клименко

Это значит,что с ней и на светский раут можно и на рыбалку на три дня)))

Павел Александрович

Хоть туда,хоть сюда)) А вообще это значит что хорошая баба( девушка). )))

Sergey Sergey Davydov

И в люди не стыдно, и хозяйка хорошая, и фигура и в постели хороша!!

Sergey Sergey Davydov

Да да!! А ты что подумала!!!??? Уфф фулиганка!!!

Sergey Sergey Davydov

Вот и не думай, а знай!!! Тебе Ещё рано о таком думать!!!

Вадим Соловьев

Объясняю:"И в пир, и в мир, и в добры люди!")))))! А Вы, о чем подумали?!)

Игорь Солдатенко

Женщина - БОМБА ! Развита "всесторонне" и с открытою душой !😅

Сайран Бердыкулов

ну наверное как "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"..

Андрей Гульков

ну как у Некрасова, слона на ходу остановит и хобот ему оторвет)))

Станислав Мудрак

Она и спляшет, и споет и в горящую избу...Это только наши русские!

Берик Berik

не хотел бы я с бабой хоть куда, в моём возрасте лучше с девушкой

Александр Бакаев

МОЖЕТ И ТУДА И СЮДА, И ВСЕ У НЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КРАСИВО, С ЧУВСТВОМ!!!

Анна Мричко(Агужева)

это наверное женщина на все случаи жизни(универсальная) ))))))))))))

Владимир Жданов

я назову тебя реченькой только ты рано вставай я назову тебя -...

Алексей Конищев

Имеется ввиду и в огонь, и в воду, а то и пуститься во все тяжкие.

Серьога

Эта та которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт.

Игорь Денисов

Для начала можно в горящую избу! Всё по классику, но прикольно)