Ольга Чернышева

Когда наступит лучшее завтра? Есть у вас мнение?

Ответы
Кр
Красавчик

С присоединением дальнего востока к китаю у нас будет хорошо.

Ольга Чернышева

Всевышний - это Бог, Творец, Создатель всего, что на небе и на земле. Он является духовной личностью. Чтобы поверить в него, надо приобретать знания из Священного Писания. У Вас есть такое желание?

Кр
Красавчик

Частица( Атом) творец всего. Вы состоите из частиц и энергии.

Ольга Чернышева

Поймите, что атом создал Бог.

Кр
Красавчик

Кто сказал?

Ольга Чернышева

А в Библии надо читать. Вы Библию не читали?

Романтик Z

Куда уж лучше-то ? Это бы не потерять.............

Ольга Чернышева

Ой! Значит, не верите?

Романтик Z

Нет.

Ольга Чернышева

Понятно. Как можно жить без надежды на будущее? Трудно?

Игорь Николаевич.

Когда отнесут в горизонтальном положении.

Ольга Чернышева

Жаль, что не имеете никаких сведений.

Arsen Beisenov

Когда Путина в Гаагу отправят)))

Ольга Чернышева

Если доверяете Богу, то и его обещаниям? Это логично?

Arsen Beisenov

Богу доверяй, да сам не плошай

Ольга Чернышева

А что же плошаете-то?

Arsen Beisenov

Не плошаю! Не гружу Бога своими проблемами. Сам решаю

Ольга Чернышева

Вы рассуждаете неверно. Почему? Потому что те, кто полагаются на себя, поступают глупо! "Всем сердцем доверяй Иегове И не полагайся на свой разум. Помни о нём, что бы ты ни делал, И он направит тебя по верному пути. Не будь мудрым в своих глазах. Бойся Иегову и держись в стороне от зла", - это сказал мудрый царь Соломон, эти слова записаны в Священном Писании. Надеюсь, Вам теперь понятно, что необходимо во всём и всегда полагаться только на Бога, а не на себя?

Вл
Владимир

когда -то...должно наступить...

Ольга Чернышева

Это хорошо, что Вы оптимист. А когда конкретно? Есть мнение?

Алексей О.

после худшего сегодня😆

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. А есть ли у Вас что-то более конкретное для ответа? Какие-то мысли есть интересные?

Алексей О.

Я не участник битвы экстрасенсов🤷‍♂️🙂

Ольга Чернышева

А тут экстрасенсы вовсе и ни при чём! Просто можно было бы сказать своё мнение. такое впечатление, что Вы даже и ничего не знаете о будущем. Так или нет?

Алексей О.

Никто ничего не знает о будущем...Человек может оступиться на лестнице и всё...нет будущего

Ольга Чернышева

Ой! Какие понятия! О будущем очень много написано и известно, что ожидает людей. И даже можно прочитать и узнать. "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". - Читали такое?

Алексей О.

Написать можно что угодно...

Ольга Чернышева

Всё, что написано в Священном Писании - есть истина. Если Создатель говорит - он исполняет. Это не человек, чтобы лгать!

Алексей Попов

Мы там уже были при СССР

Ольга Чернышева

Совестью Создатель наделил каждого человека и она может быть обучена, а может и не подсказывать правильных решений и действий, если не обучена, как надо поступать правильно, в согласии с волей Творца.

Алексей Попов

Это доказано если человек поступает не по совести значит она у него отсутствует в принципе!

Ольга Чернышева

Совесть не может отсутствовать, потому что есть у каждого. Но она, как я писала Вам ранее, может очерстветь, закаменеть, не действовать так, как надо.

Алексей Попов

Да нет у них совести кто по ней не поступает!

Ольга Чернышева

Да, в каких-то случаях совесть может подсказать неверное решение. Почему? Если компас поместить рядом с металлическим предметом, то его стрелка не будет направлена на север. А если компасом пользоваться без точной карты, то от него не будет почти никакой пользы. Подобным образом, если на совесть сильно влияют эгоистичные желания нашего сердца, то она может направить нас на неверный путь. И если ею руководствоваться без точного знания из Божьего Слова - Библии, нам будет трудно отличить хорошее от плохого во многих важных делах. Теперь Вам это понятно?

До Элвиса Не Было Ничего

Кому... Умирающим

Ольга Чернышева

Живущим сегодня на земле. Есть ответ?

Andrey Borisov

так завтра же!

Ольга Чернышева

А настоящая истина где? Знаете? Она - в Слове Бога, в Библии. Сам сын Бога, Иисус Христос сказал своему Отцу, Богу: "Освяти их истиной. Твоё слово — это истина". (Иоанна 17:17). Поймите, Андрей, Вы верно сказали в конце предыдущего сообщения, что истина в умах людей в их вере. Но ИСТИНА в БИБЛИИ - в Слове Бога. Он установил нормы добра и зла, что хорошо, что плохо, что правильно, что неправильно, он дал ЗАКОНЫ и ЗАПОВЕДИ, как человек должен поступать, чтобы ему было благо и чтобы был успех и находил удовлетворение во всех своих делах, в своей жизни. А, если не следовать тому, что говорит Бог, то...

Andrey Borisov

согласен, но с одной оговоркой. Это истина для ВАС и для людей Вашей Веры. Как-то так

Ольга Чернышева

Как-то не так! Бог - один для Всех. Он Создатель и Творец всего, что на небе и на земле. И ИСТИНА - она установлена Всевышним для всех людей на земле, независимо от рас, национальности, цвета кожи и социальной принадлежности.

Andrey Borisov

ясно, вы читаете но не понимаете смысла написанного. Я почему-то не удивлён

Ольга Чернышева

Понятно мне, почему Вы и не удивлены. Не странно даже.

Иллюзия,Как Она Есть

Завтра

Иллюзия,Как Она Есть

Больше нивочто.

Ольга Чернышева

Мне остаётся Вас очень пожалеть. Правда, жалко, что такая у Вас жизнь и меняться к лучшему у Вас нет желания. Может быть, всё-таки подумаете?

Иллюзия,Как Она Есть

У меня и так все хорошо.

Ольга Чернышева

Ну, если так решили - Ваше право, конечно, Ваш выбор!

Иллюзия,Как Она Есть

Ну да ..

Имя Фамилия

🤔

Ольга Чернышева

Нет мнения?

Имя Фамилия

Очень нескоро.

Ольга Чернышева

Почему такое мнение? Это через сколько лет примерно по Вашим меркам?

Имя Фамилия

А когда мы жили хорошо то???? Не было такого, и ещё наверное не одну сотню лет будет ждать рая.

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. А что Вы имеете в виду под понятием "ЖИТЬ ХОРОШО"?

Имя Фамилия

🤥

Ольга Чернышева

Ответа не нашла.

Людмила

🤔