Никифоров Валерий

Ты не баба, если не умеешь делать мужика виноватым во всех проблемах, в которых виновата сама...

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

а я камень что ли?мужчинам и так сложно зарабатывать деньги ну конечно если не через постель, хотя мастера наверно есть разные и они и их🤣🤮

Татьяна Владимирская

а если мужик тебя делает виноватой во всех проблемах, то его в какую категорию?)

Татьяна Владимирская

да ладно)) манипуляторы прекрасно справляются с перекладыванием вины на чужие плечи, сделают виноватым, вы и не поймете как, и еще искренне будете себя считать виноватым) возраст, пол тут особой роли не играют)

Никифоров Валерий

Все таки придерживаюсь версии не зрелости души подобных манипуляторов . В этом есть что то детское, дети прекрасные манипуляторы.

Татьяна Владимирская

кстати, мы все манипуляторы, если уж на то пошло. Но кто то делает это оч умело, а кто то ограничивается примитивными действиями)

Никифоров Валерий

Там разница , когда берешь ответственность на себя , лично понимаешь что сам виновен в своих неудачах и победах. тогда и наступает взросление.

Татьяна Владимирская

иногда нужно добиться желаемого с минимальными затратами, проще ото самому не надрываться,а сделать так, чтобы другие сами-сами))

Лара Ларина

А вот поговорка говорит другое...У плохого мужика всегда баба виновата...🤔😄😆

Татьяна Я За Россию

Баба так и делает, а вот женщина никогда не станет обвинять мужчину.

Ма
Марина

Да ну...виноватым, да ещё и в этом...нене, что то напутано. И я баба)))

Ал
Алёна

Ну,блинн. Тогда если у баб бабы виноваты, то они все не бабы?

Лариса

А у меня, благодаря мужу, абсолютно нет никаких проблем.

Mi
Mila

Бабой быть не обязательно, главное быть женщиной умной

Ан
Анастасия

Точно) нужно знать, что женщина всегда права😉

Эвелина

Я не баба ,я просто женщина. ,умеющая понимать

~ Мне Тебя Обещали ~

Иди сюда. Я расскажу, что ты сделал не так.😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Иди, ещё ближе

~ Мне Тебя Обещали ~

Пройдемся по списку?

Эл
Эльвира

А я то в них почему виновата? Это всё он.

Та
Таля

Я точно не баба,я женщина.🤷‍♀️😁💃

Остап Бендер

егеж!

Полувековая Дама

Ой. Правда!!?? А я как раз умею

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Никогда этим не занималась

Светлана Ли

Да, не баба я, что поделать

Никифоров Валерий

Женщина похоже .

Светлана Ли

Похоже?

Никифоров Валерий

С огромной долей вероятности что ДА.

Светлана Ли

Тоже так думаю

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа?! 😢 Значит я не баба !

Никифоров Валерий

Извините женщина , вспылил , был не прав.

~E
~ Eva Lansca ~

Прощены мгновенно. 🥳

Валентина Пакшина

На то она и БАБА😜‼️

Татьяна Александровна

🤣🤣🤣это точно )))