Vicrus

Так ли выглядит мужчина с чистой совестью в глазах счастливой жены?))) 😁 🖼

Ответы
Светлана Колбикова

замечательная фотография!!!))) не знаю есть ли у него грехи перед женой, но это точно счастливый человек.)))

Vicrus

Вот так выглядит счастливое мужское лицо ☝️ 😌 пусть и не всегда с чистой совестью ))) 👌 😉 😁

Ал
Алёна

Нет,у меня всё время в глазах..супружеская постель..и он,любимый...но не со мной..с другой..такая картина.

Vicrus

😗

Vicrus

👌 😁

Ирина

ну может пока она и чистая, но задумал явно что то с женой не связанное😂

Vicrus

👌 😜

Ирина

😄 😉

Vicrus

😁

Сергей Соловьев

Как в фильме парфюмер...когда он получил рецепты духов...а на утро умер

Valentina

Это улыбка не совести,а скорее самовлюбленности..."как я ее обманул!"

Vicrus

👌 😆

Valentina

😊

Muza

Ой, а хитрыыый! Ну никак не похож на того , что с чистой совестью.

Vicrus

👍 😆

Надежда Осокина

слишком сладковато..

Vicrus

Да ладно ... прямо таки сладковато ...)))

Надежда Осокина

а то..

Vicrus

😆 😁

Vicrus

🤥

Наталья Тюленева

А почему спиной к жене...значит совесть не совсем чистая))))))

Vicrus

А может он отвернулся после отданного супружеского долга?)))☝️ 😃 👍 😂

Наталья Тюленева

Такое чувство, что не полностью расплатился)))))

Vicrus

👍 🤣

Елена Зинчук

О боже...он же спит и видит соседку с большими сиськами

Vicrus

🤘 😛 🤘 😜

Mi
Milana

Тут похоже, что мужчина влюблен и далеко не в жену

Mi
Milana

Мы обсуждаемых данную фотографию

Се
Сергей

Значит у неё месячные! И он думает,класс хоть сегодня отдохнуть!))))

Mi
Milana

Разве месячные отменяют секс? Как врач говорю, что при месячных женщина более чувствительна и желания больше

Се
Сергей

Это я знаю давно! Но не все так считают! Брезгуют! Фу ,кровь и всё такое!

Vicrus

😗 😏

Маруся

🖼 а так счастливая женщина

Vicrus

👌 😙

Надежда Надеждина

а лицо хитрое только что с блядок😜

Елена

А чего это он улыбается во сне?спиной повернулся)

Vicrus

😃 👌 😄

Мa
Мarina

Чистая совесть отпад выражение 😆😆😆

Vicrus

👌 😂

Ольга Алекс

Место, где я ночевал, называется трезвыватель?

Надежда Кнышова

Ахах точно😂😂😂😂😂

Vicrus

👍 😂

Надежда Кнышова

Ой ржууу до сей поры😆😆😆

Vicrus

👍 😁

Solnyshko

neeet , zdesi on eavno chto skryvaet, ,,,,,,,,, dovolinyi kot,,,,,,,)))))))))))

Vicrus

😃 😁

Solnyshko

tochno chto-to nashkodnicheal))))) i teperi raduetsea chto ego ne zastukali))))))))

Vicrus

👍 😜 😂

Solnyshko

😉 😜

Татьяна

😅😅😅😅😅🔥

Vicrus

👍 😄

Ирина Ефремова

😣 😣 😣 😝

Vicrus

😂 😁

Ta
Tatyana

Нет. Здесь как-то наигранно слащаво.

Vicrus

👌 😄 😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть на что приятно посмотреть..)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда сделаете, пришлите фото, я его сохраню.... Люблю подобные позитивчики

Vicrus

👌 😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А буковками???

Vicrus

ОК))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пространно

Рада

Какой то.....дурачок.....внатуре!😄