Та
Танюша

Минута смеха добавляет год жизни. Условно.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса.

Нина Димова

Скорее ДА ! чем НЕТ!
Минуты длительны, а годы быстротечны.“ ! Но реально смех повышает тонус и настроение!!!)

Anatoliy Kofman

Улучшает прооводимоость сигналов мозга

Нина Димова

это уже хорошо..

Anatoliy Kofman

конечно

Anatoliy Kofman

конечно

Ми
Михаил

Только правильная часть питания добавляет минуты а неправильная часть может и годы отобрать.

Та
Танюша

А как же смех?) вообще исключить его?

Ми
Михаил

Нет смеяться хорошо когда рядом юморист от природы.В одиночку смеяться не получится.

Та
Танюша

Вы правы.

Ирина Ирина

Вооот именно..А меня в начальной школе выгоняли из класса за смешки с соседом по парте😌😣

Anatoliy Kofman

в мать

Ирина Ирина

А у меня оба родители обладали этим качеством😌

Anatoliy Kofman

повезло

Ирина Ирина

Очень

Anatoliy Kofman

да

Чёрный Кот

видать, Кощей Бессмертный, не пропустил ни одной комедии! или канабис мешками употреблял

А П

Теперь нужно быть аккуратным, чтобы не заржать, а то условный, перейдет в реальны .....

Господин Евгений Vирт

Да. А двухчасовые концерты Задорнова по вечерам делают практически бессмертным)

Та
Танюша

Он же позитив людям несёт! И заряжает на добро своим юмором, обожаю его... 😊

Евгений Антонюк

сейчас возвращаются времена, когда минута смеха возвращает год жизни в тюрьме

mk
maik kunin

Согласен-особенно если смех вызван приятным общением с оппонентом!!

Та
Танюша

А можно и просто пролистать...

mk
maik kunin

Но, улыбнуться!!!

Olena Mykolayivna :)

Добавляет положительные эмоции и искорки в глазах 🙂🖼

Та
Танюша

Здорово как... Спасибо, художница. 😊🌹🌹🌹

Роман Штефан

Смотря над кем смеяться, а то может и убавить, и не только год.

Та
Танюша

Это правда, надо знать, над кем можно смеяться. Чувство меры должно быть. И такт. 😊

Senior Full Stack Developer

сигарета сокращает жизнь на 11 минут а рабочий день на 8 часов

Senior Full Stack Developer

что?? ай донт анднстенд

Anatoliy Kofman

ок

Senior Full Stack Developer

хаю а ю??

Anatoliy Kofman

ок

Senior Full Stack Developer

ок оби

Александр Евченко

лучше есть сметану 1 стакан 1 час жизни и никакого криминала

Anatoliy Kofman

ага

Никифоров Валерий

Вот нужно понимать над кем можно шутить . а когда не стоит.

Надежда Тихонова

Начинаем смеяться....хоть и условно-всё равно приятно.

Anatoliy Kofman

Радуюсь

Rustam Abubakirov

Условные обозначения условные сроки поставки минуты

Андрей Борисович

по тому сколько смеюсь я - я долен ить вечно)))))))))))))))))

Та
Танюша

Рада за Вас. ☺️🙂🤗💫💫💫🌞

Андрей Борисович

спасибо

Та
Танюша

🌞🌅🏞️ Солнышка Вам в душе....

Андрей Борисович

оно есть !!!!

Владимир Чураков

Тогда уж, условная минута смеха добавляет...😁😁😁

Та
Танюша

Кактотак..))

Остап Бендер

можно Танечка я буду ржать постоянно? Как лошадь

Гефест Bear

Это смотря над чем смеяться! Может и укоротить..

Та
Танюша

Мрачно как...

Гефест Bear

Жизненно.