Николай Лысенко

ВСЕМ КТО РАЗВЕЛСЯ если вернуть назад время что бы вы предприняли чтоб спасти ваш союз

Ответы
Любовь Селезнева

ни за что, никогда не вернула бы!!!!!! пьянь, лентяй, обманщик, драчун, 3 года на моей шее сидел- зачем с таким сохранять союз??? дорого обошлась ошибка молодости и слепая любовь, но прозрела и не каюсь, а этот чиж сто раз просился- да пошёль на фигь

Никифоров Валерий

Что сказано, то сказано,
Что сделано, то сделано,
Теперь понятно каждому -
Кто прав, кто виноват.
Бессмысленно надеяться,
Что что-то переменится,
Что мы отыщем нужные слова.

Инна Каракеян

При желании спасти всё можно (кроме смерти), но трещины всё равно остаются даже на очень хорошо склееной чашке. "Вернуть назад время"- не возможно Это моё мнение

Зоя Овосиенко

Люди - НЕ чашки.

Инна Каракеян

Да, "люди не чашки" Разбитую чашку можно выбросить. С людьми намного сложнее. Поэтому столько боли и мучений. Но ничего нельзя вернуть. особенно время Это аксиома. И с этим ничего не поделаешь и не стоит пытаться. Ну у каждого своя ЖИЗНЬ. И это тоже верно

Зоя Овосиенко

...в отличие от чашек люди более мобильны и могут МЕНЯТЬСЯ.

Инна Каракеян

"ПЕРЕОБУВАТЬСЯ"- ДА. "МЕНЯТЬСЯ"???? сомневаюсь. Но это моё мнение.Если хочется ВЕРИТЬ ,что человек изменился дай Бог чтоб было так

Виктория

Семейная жизнь - это терпение. Тот, кто ещё слишком молод, не должен жениться, пока не научится терпеть и сглаживать конфликты.

Даниил ....

но все хотят как можно быстрее пожениться, это круто считается.

Виктория

Не знаю.. Все мои подруги выходили замуж в осмысленном возрасте - ближе к 30-ти. И живут хорошо.

Даниил ....

кртуо

Ольга Куля

Да не сходите с ума,не вернуть назад ничего.Вам дорого ,что потеряли? перейдите на соттрону жены,подумайте,где вы были неправы

Галина Казачьева

все что было бы возможно, но увы время не вернёшь назад, просто надо делать выводы и не повторять ошибок.

Зоя Овосиенко

...не стала бы говорить, КАК высоко оценили мою работу на международных курсах повышения квалификации...

Гулишат Поплавская

Я не в разводе, но думаю, что большинство передумали бы жениться или выходить замуж.

Николай Лысенко

да вряд ли

Гулишат Поплавская

Не согласна. Разводятся те, кто не хочет уступать друг другу или измена. Так на фига им что то менять и жить дальше на пороховой бочке. Легче вообще не жениться

Николай Лысенко

конечно вы правы в том что уступать надо то есть решить все таки кто главный в семье и не по принципу я больше тебя зарабатываю а это такой скольский вопрос

Гулишат Поплавская

Без понимания не может быть семьи. А если разводятся, значит нет понимания. Вот поэтому и говорю, что большинство решили бы разбежаться в самом начале. Тем более если уже знают, что все пойдет прахом.(к разводу)

Irina Bogomolova

Сложно это.не знаю уже.давно это было.но ломать—не строить.пытайтесь сохранить.

Валентина Садовенко

Все правильно сделала и ничего бы не меняла. Время подтвердило мое решение

Т-
Татьяна - Танюша

я очень сожалею....говорят, что первый брак от Бога, а второй - от черта...

Николай Лысенко

но обидно же

Т-
Татьяна - Танюша

а зачем обижаться? это бесценный опыт....

Николай Лысенко

жалко что никому непригодится

Т-
Татьяна - Танюша

мне самой это нужно...опыт-то мой....

Николай Лысенко

😊эт точно не отнять

Натали

не тянула бы так долго с разводом.. а значительно раньше бы развелась...

Натали

не знаю.. так не проверишь - это психическое... должен быть толчек, хотя всю жизнь психику оберегала как могла...пока нормально,

Николай Лысенко

и сколько ему

Натали

будет 22

Николай Лысенко

большой уже помошник растет маме

Натали

ээээ это разные вещи...

Зоя Исакова

Никогда . даже если он останется единственным мужчиной на земле...

Николай Лысенко

с ума сойти какая была любовь

Зоя Исакова

Так точно . 26 лет в браке . 18 в разводе .общий сын . внуку 23 года . общаемся . За это время женился дважды . хорош подлец даже в 60 лет. Сыну говорит что любил и любит только меня . А МНЕ ОН НЕ НУЖЕН .ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОН СТАЛ МИЛЛИОНЕРОМ .ЧЕСТНО.

Николай Лысенко

ну ясное дело вы то себе немогли этого позволить так и прожили в монашестве

Зоя Исакова

ДА ну . с чего это вы сделали такой вывод .

Николай Лысенко

😊 да всякие бывают

Наталья

если бы вернуть время назад,я бы попыталась избежать этого союза

Наталья Михайлова

Развелась бы гораздо быстрее! Жалко потерянного времени.

Людмила Макарова

Наш союз спасти было невозможно.Мы были глупы ужасно.

Николай Лысенко

да это видно

Людмила Макарова

Спасибо.

Даниил ....

Николай я не понял, это вы сейчас нагрубили женщине?

Нина Шапкина

Если созрела такая мысль, то лучше сделать это сразу.

Любовь..любовь!

Ничего. Не мое и не надо. Мое ко мне придет, я подожду

Nino

Ничего...этот этап пройден-не по судьбе был человек.

Аля

а я наоборот всегда жалела,что не развелась раньше

Николай Лысенко

и что так и жалеете все еще или есть прогрес

Аля

нет,я вышла замуж за великолепного мужчину!

Николай Лысенко

но видимо если честно нашли сперва запасной аэродром

Аля

нет,через три года после развода и в другом городе