Ирина Пoнoмаpинa

холодно или тепло на улице? 🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

))) Когда снимали фильм "Любовь и голуби", то сцену выпадения главного героя Василия из двери в Черное море снимали в несколько дублей! )) Потом актер тов. А.Михайлов настолько замерз после всех дублей, что потом вспоминал о том, что море было весьма холодным примерно +8+10 С и можно было схватить и простуду, и воспаление легких! Но зритель смотрит кино и считает, что море просто как парное молоко! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Ну таки как стеснительна дамочка! ))))

Aleksandr Tarnovsky

Ну совсем как кобылка ржет! )))🖼

Ирина Пoнoмаpинa

да уж....

Ваняя Иванов

в ритузах,знач холодно и в блузе ,знач тепло..знач на тепло одела ритузы,чтоб модной быть!..знач закомплексованная звезда!..вот какая погода!

Ирина Пoнoмаpинa

доброе утро!

Ваняя Иванов

Добричко! 🙂

Ирина Пoнoмаpинa

я тогда выступала там такая)

Ваняя Иванов

Куда вы выступали?:)

Ирина Пoнoмаpинa

в личку пишите

Вера Сергеевна-V

Была жара ! Сейчас гроза и долгожданный дождь !Прохлада и ветер за окном качает три березки ,листочки отдавая пыль смывать дождю !

Ирина Пoнoмаpинa

здорово как!

Таша

Так ыть зеленеет все, стало быть тепло! Вот если б снег по колено, значит холодно. У нас в Сибири так.

Ирина Пoнoмаpинa

так и я в сибири)))))

Ирина Пoнoмаpинa

это перед выступлением я

Таша

Аааа! Удачи Вам в выступлении!

Ирина Пoнoмаpинa

спасибо! написать где ?

Таша

Написать что?

Ирина Пoнoмаpинa

написала в личку)

Таша

Ок!

Валентина Пакшина

Для нынешнего непредвиденного календаря погоды цветущие розы - ни факт тепла на улице!

Владимир

Одень теплые носки ! Долго ещё за тебя волноваться..?! Придумала нагишом гулять !!! 😂😂

Михаил Гехт

Снега нет, цветы цветут, но дама не очень вспотевшая, значит умеренная, но тёплая

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Летят два кракодила. Один зелёный, другой в шапочке... Сколько лет пьяному Ёжику?

Ирина Пoнoмаpинa

понятно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если не секрет, что вы поняли?

Ирина Пoнoмаpинa

что вам делать нечего. и не лень глупость писать

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я с вас пример взял. Фото. Вы спрашиваете, холодно или тепло... Это не просто глупость.... Это... 😱

Робот Вертер

У нас холоднее. А какой промежуток времени между вашими двумя фотками, Ирина?

Аз
Азатрахлукум

Похожи на балетки и видно много ходили и привычка осталась подьем- класс🧐👍

Metal Man

Вообще уже тепло, но из-за пасмурной и влажной погоды прохладно стало ыы 🥶

Ha
Halk

скажи что красивее на мужчине смотрится рубашка брюки или джинсы футболки

Надежда Кнышова

Дождь, очень! И хочется под тёплый плед, и бокальчик сухого белого вина...)

Евгений Бриг-Снежин

ага солнышко и кайф...

Сергей Ш.

Почему женщины по вечерам любят пить винишко? 🤔

Евгений Бриг-Снежин

Записался Карлсон на прием к Брежневу. Заходит:
— Здравстствуйте дорогой Леонид Ильич!
— Здравстствуйте. Но что—то я вас не припоминаю?!
— Ну как—же? Я же Карлсон — меня все знают,и дети и взрослые!!!
— Ах да—да—да... Помню!!! Вас— Карлсона, и друга Вашего и саратника
— Энгельсона тоже помню!!!

Сергей Владимирович

У нас лето наступило. На месяц позже обычного. Наконец жарко стало

Энинг Сокол

конкретно сейчас форма одежды которая на фото явно не подойдет 😉

Ирина Пoнoмаpинa

это точно!

Энинг Сокол

хотя, если девушка на фото занимается моржеванием, то и в такой форме одежды вполне может прогуляться

Сам Андерс'н

Днем жарко, можно раздеться, а вечером прохладно, можно одеться

«Луиzа Каzaти»

Конечно тепло. Это июнь месяц, разве в июне может быть холодно?

Ле
Леонид

Причестка от ветра не разлетелась, значит достаточно тепло))

Акира Куросава

Почему некоторые девушки становятся такими жирными в 25 лет?

Ирина Пoнoмаpинa

а вы кто?

Акира Куросава

Девушка была тронута )))

Ирина Пoнoмаpинa

понятно. в ЧС

Ru
Ruben

Тепло,,, ветки не шатаються а юбка может форма такая... 😉😁