Н=
Натали ========

Некий банкир спросил однажды М. Твена:
- Чем объяснить, что у вас так много мозгов и так мало денег?!

Ответы
Владимир Рачков

Деньги - это еще не мерило ума. У бандитов много денег, а вот с умом напряженка, да и не в деньгах счастье.

Людмила Козырь

А говорят не в деньгах счастье ...а в их количестве...

Владимир Рачков

Может количество денег и влияет как-то на благополучие, но то, что от этого полностью зависит счастье, я не согласен. Я видел очень счастливые семьи со средним достатком и разваливающиеся семьи с большими деньгами. Большие деньги это всегда проблема. Просто люди до конца не представляют как большие деньги укорачивают жизнь. Тем более в условиях не стабильной экономики. Вы только представьте: утром проснулись, а ваш компьютер говорит, что вы на несколько миллионов стали беднее, а к обеду пришли рекетиры и вымогают еще миллион, чтобы на головы ваших детей не упали вдруг кирпичи с крыши.

Людмила Козырь

Нам такие проблемы не знакомы...мы люди , даже не среднего достатка...

Владимир Рачков

Я тоже не олигарх и знаю, что такое, когда до зарплаты просто на несколько дней по тупому не хватает даже на хлеб. Поэтому имеем дачу (под названием огород) и выращиваем все свое на зиму, потом имеем кредитную карточку с небольшим кредитом, которая помогает в случае задержки заработной платы.

Людмила Козырь

Я вообще живу в своем доме с огородом , и карточка у меня есть.. но на нее надо возвращать еще с процентами следующий месяц с того же дохода , что и в прошлом месяце,а что останется? стараюсь не брать

Владимир Рачков

Я понимаю, что тяжело и что если доход в месяц полностью расходуется и ничего не остается, то конечно нельзя пользоваться кредитной картой. Хотя там 55 дней льготных когда проценты не берутся.

Юрий Прытков

Потому что у кого много денег, мало мозгов

Александр

И каков был ответ?

Н=
Натали ========

Видите ли, природа любит равновесие. В среднем у нас с вами поровну.

это корреляция

Н=
Натали ========

Видите ли, - ответил писатель, - природа любит равновесие. - В среднем у нас с вами поровну.

🙂

Анре Тит

он Вас не знал