Ал
Алеся

Когда человеку дают шанс всё исправить, но не говорят об этом, он не понимает или ему всё равно? 🤔

Ответы
Вячеслав Сливенко

Просто вы уже остыли )))) Пусть у вас в новом году все будет то , что вы заслуживаете !!! С наступающим !!!! Вы очень красивы и я убежден , что все будет ок !!!!

Angelika Sergeeva

мой бывший муж наверное не понял хотя было время, много времени, а может быть не понял потому что ему и было все равно? вот ведь вопрос!

Анатолий Филиппов

исправить не чего нельзя можно только простить человека кому якобы дают шанс,,про шанс говорить это человеку не вкоем случаи нельзя

Вячеслав Сливенко

Он считает , что это так и должно быть, попробуйте ему обьяснить. Обычно это работает )) ))

Ал
Алеся

Так не во мне дело, а в нем, ему нравится так жить

Вячеслав Сливенко

Начните с себя , сделайте так , что б он снова вами заинтересовался , ведь вы его знаете лучше . Займитесь собой , это в первую очередь. Мы интересны людям , как бы это не звучало, пока они нам не интересны

Ал
Алеся

В принципе не удивительно, он говняшка, а я должна напрягаться, и если всё равно не получится, виновата останусь я, мало напрягалась, я не хочу его больше

Вячеслав Сливенко

Жаль конечно , но решение за вами

Ал
Алеся

Да, спасибо, с наступающим

Владимир

Сначала надо знать что исправлять...

Владимир

А это у кого-то получалось?

Ал
Алеся

Но семью то можно сохранить

Владимир

Знаешь, когда женщина ставит мужчине ультиматум исправить свою жизнь, то она уже мысленно с ним развелась и теперь хочет чтобы он из кошки превратился в собаку...

Ал
Алеся

Честно, нет из тряпки хотя бы в отца

Владимир

Давай я открою тебе одну тайну - Женщина сильнее мужчины энергетически благодаря системе деторорождения и она управляет мужчиной и детьми на 70%. Поэтому как она думает про своего мужчину, таким он и становится! Будешь думать что алкашь то будет пить, думаешь что он тряпка таким и станет... Вот почему большая половина женщин скулят куда делись настоящие мужчины не понимая что сами являются тому причиной..

Се
Сергей

отмахивается ... или отмазывается...

Константин Лисицын

Это порой катастрофично,Алеся!

Константин Лисицын

Растем!))))))Улыбашка!))))

Nodir

Надо сказать,так чесно будит

Nodir

Еще пробуйте.если дорог человек

Янг Николсон

когда не говорят, не поймёт

Sanja Kromm

Не понимает скорее всего...

Эд
Эдуард

Дають, но сделаеть?

Сицилия @@@@

Надо сказать

Рэ
Рэйден

Не понимает

Z*
Z*Ирина

всё равно