Кс
Ксения

Россияне чего из Крыма то ломанулись,хлопковый сезон что не зашел вам?

Ответы
N’
N’djaména

Мы большинство хоть и быдло безмозглое, потому что за нас думают уголовники-гопники во власти, но инстинкт самосохранения похоже ещё остался, свою шкуру надо спасать🤔 понравилась пародия Юрия Великого на YouTube, уверен что видела, поэтому не буду заливать сюда. Когда смотрел видом, было уже 127 000 лайков, теперь по любому ещё больше😁

Кс
Ксения

да видела и запостила на другом сайте

Michael Klementev

какой там сезон , ракеты ВСУ хаймарс прилетели , если ща не смоются , грохнут керченский мост и котёл для крымских войск рф будет котёл

Марина Леоненкова

Да кто сказал? В Крым пробки, и на пляжах, как муравейник. Ну подумаешь, бахнуло. Так у нас регулярно где-нибудь бахает, привыкли уже

mk
maik kunin

А тут один-пишет.Что это брехня отдыхает у моря и не какой паники и очереди на Керченском мосту И кому верить???

Кс
Ксения

Крым то большой,все побежали из Саки

mk
maik kunin

Не такой он уже и большой от Джанкоя до Ялты

Кс
Ксения

пусть говорят,что хотят...пробки много километровые...ссыкотно россиянам--крымнаш,но похоже не совсем их,ПВО тоже не защитит,а скоро и мостик бабах....все кто на машинах рванули все,иначе если мостик рухнет оттуда уже не уехать.

mk
maik kunin

Когда был СССР.Мы часто в выходной плюс пару тройку дне мотались в Крым.Через Запорожье, Аскания-Нова ,Джанкой и в Евпаторию. Сейчас этот путь отрезан.

Yuri Kozhevatov

Сезон фейерверков и курения в не оборудованных местах!скоро окурок и в Кремль залетит,окурком по окурку!

Алексей Афанасьев

почему ломанулись, я еще отдыхаю с друзьями. супер здесь. наверное еще на месяц задержусь

И.
Игорь .

Начало хлопкового сезона это сигнал чтобы пришельцы свинтили из Крыма по доброй воле.🤗

Qqqq Qqqqq

так вода в Японском море сейчас и тепла и прозрачна, в общем все чертовски хорошо

Людмила

👍😀

Валерий

Кто то уезжает, кто то приезжает, так было из покое веков по всему земному шарику

Константин Лисицын

Сколько на хлопали? Информация разная... Ублюдки стравляют, а мы -псы на их бойне.

Atanashi Yuzuru

Думали что балдеть там будут. По путинскому тв в Крыму все поддерживают путина.

Moiha Guberman

Та сезон короткий,а к тому же Украина уже достаёт то откуда по ней стреляют.

Янг Николсон

почему когда хорошо, надо обгадить?чому коли добре, треба обгадати?

Кс
Ксения

я не знаю,почему россияне обосрались

Янг Николсон

ругать Россиян по Русски🤣

Кс
Ксения

почему ругать-это констатация факта

Сергей

Боятся,что редкие хлопки перейдут в аплодисменты,причем бурные....

Се
Сергей

смотрел блогир снимал ролик людей мало едит что туда что обратно

Nikas Vaičaitis

Смешно? А когда ваш дом разбомбят, вам будет по-прежнему смешно?

Кс
Ксения

Очень смешно,а тебе то дедок чего там в Литве очень россия любится?

Nikas Vaičaitis

Нет, мне не любится. А почему меня оскорбляешь? По-другому разговаривать не умеешь?

Кс
Ксения

А чем я тебя оскорбила?Дедулька обидчивый ?

Сергей Кудяков

а хлопок в сезон пусть гастарбайтеры собирают.им не привыкать

Евгений Шевченко

я не ломился.. бабла нет даже туда.. не то чтобы туда и обратно

Со
Созерцание

Пусть теперь в кабардино балкарию ездят, их там так (любят)

Yra Kozlov

они из краснодара уже ломанулись.Ядерного удара ожидают