Эльвира Вылегжанина

почему скупают гречу,а не муку и рожки?

Ответы
Татьяна Морозова

скупает толпа, а в ней мне не понятные идеологи...я много лет, каждый месяц первые 3-4 дня делаю запас по списку всех продуктов по количеству и стоимости))) подвожу баланс и оставляю себе на каждый день чуток...))) это даёт мне возможность подкопить на пару путешествий по России в год и каждый месяц один поход в театр или на концерт...ВО!))))

Эльвира Вылегжанина

какая,вы ,молодец

Татьяна Морозова

.... я 47 лет прожила за пределами России, а до того с родителями энергетиками исколесили всю нашу огромную страну, вот теперь узнаю заново, я в Москве по делам 2 года и уже много поездила...мне очень многое нравится...

Helen Brown

Привет Питеру из Питера!!! Как приятно читать слово греча!!!!!! А то надоело читать и слышать «гречКа». Думаю, что скупают гречу, потому что это самое что ни на есть национальное наше блюдо. От неё не толстеют, она даёт силы и очень вкусная!!! Нигде в мире гречу не едят ( она, правда, продаётся в Англии в польских магазинах).

Валентина Рязанова

У нас собака взята из приюта, ест только гречку , ни мучное ни сладкое , точно как я на своей диете. Макароны с маслом вкусные не ест, даю печенье берёт унесёт положит на траву и опять приходит. Купили гречки ,а чем его кормить.

Бо
Бока

мой пёс макароны обожает любые и гречку тоже

Сергей Анахин

Эльвира, греча нужна диабетикам. все время есть ее не сможешь, хоть она трижды полезна. Горе наше гречневая каша: и есть не хочется и покинуть жаль. Поговорка русского народа из Даля.

Людмила (Мила)

Муку тоже скупают. Впрочем, я не смогла купить только крупы. У меня закончился рис и гречка. Пойду завтра утром в "пятерочку", хотя нам уже запрещено выходить из дома.

Владимир Кравченко

Мука не так быстро растет в цене.А гречка каждую неделю по 10-12 рублей прибавляет. Хотя она и полезная, но от одной гречки кишки могут завернутцца))))

Алик Лосев (Альфред)

Думаю, что это просто выдумки. Заходил в магазин сегодня. Гречки "море" и дорогой и дешёвой.

Сергей

Это кто как - я например скупил весь имбирь и теперь выставляю его в свободное плавание !!!!

Сергей

точно 😉🤝😋

Любовь..любовь!

Я еще забыла уточнить валюту: доллар или евро?

Сергей

тугрики

Любовь..любовь!

надеюсь золотые.....

Сергей

естественно

Леди Мила

Лично я купила немного итальянских " Барилла" и муки.. что бы поменьше в магазин ходить.

Леди Мила

Кто знает, что будет через пару месяцев?

Natali Ник.

да... я ничего не запасала))) минимум, обычный запасик...

Леди Мила

Прикупила немного.. вдруг потом побоишься лишний раз в магазин сходить.. но без фанатизма.

Natali Ник.

не люблю ходить по магазинам когда полный холодильник... но с 8 марта утекает)))

Леди Мила

у меня обычно полупустой, одна живу, много не надо

Michael Lvovich Kunin

Она дешевле-только в ней по сути -пользы нет !Все крупы - срок имеют тоже!!

Эльвира Вылегжанина

не видела,что бы греча была дешевле муки или рожков

Michael Lvovich Kunin

Где как -у нас в Израиле дешевле.

Андрей

В просроченной грече больше насекомых, с ними нажористей получается.

Бо
Бока

да, Андрюх, пожирней с червями

Ал
Александр

гречька, это щелочной продукт,её можно есть без соли ,сахара и масла

Ал
Александр

гречька, это щелочной продукт,её можно есть без соли ,сахара и масла

Скорпион Иванович

Гречка и мука долго не задерживаются в системе пищеварения!

Владимир Литяйкин N

Да ну их пусть поддерживают отечественного производителя

Wladus

Греча - живая
Мука и Рожки - мёртвая еда.... (иногда - можно!)

Wladus

Они же - уже Сварены и Термообработаны…. и засушены….
Те, кто любит макароны -лапшу и постоянно на них "сидит" - рабочие на стройке едят постоянно лапшу "Ролтон", - имеют проблемы ЖКТ (и вообще здоровья...))

Пётр Ермаков

Потому что гречка, как и пельмени - продукт для ленивых....

Leon Popa

У МЕНЯ 52 КГ. ГРЕЧКИ! КОМУ НАДО МОГУ ОТДАТЬ ЗА ДЕЖЯБА!

Leon Popa

НЕТ СОБАК КОРМЛЮ!

Эльвира Вылегжанина

много собак😲?

Leon Popa

НЕТ! 12.

Эльвира Вылегжанина

значит вы заводчик

Leon Popa

Я ЧЕЛОВЕК

Нурислам Вагапов

от короны спасает...правда китайцы не знают этого

Борис Егоров

🖼 БАНАЛЬНО...