Yra Kozlov

Хотите узнать кто вы .загляните в список своих друзей

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Все относительно ,жила и училась в Туркмении,там были друзья,замуж уехала в Горький ,подруг не было ,так общались на работе ,свекровь домой запретила ,приводить ,потом ребенок,да,что говорить ,я всегда старше была ,подруги ,дружили 30 лет ,разбогатели ,я осталась одна ...в гости приглашать перестали ....так,что список невелик ,хоть и добрая и помогала всем ,нужда пропала ....вот ,,Обсуждайка,,мне интересно !!!!🤗🤗🤗🤗

Кы
Кызыма)

Симпатичный амбициозный самовлюблённый психолог-спортсменоделец?)))) Думаю, да.) Отчасти, так и есть.))))))

L….

😂😂😂😂😂😂люблю тебя!

Наталья)))

Ой , боюсь не поможет ) Тут друзья прибавляются как грибы ,причём без моего ведома и участия.

L….

Интересные , добрые, позитивные, мудрые ребята))) люди. Которые заслуживают моего уважения!

Fenix🇱🇹

А при чем это , по этому списку вообще нельзя не о чем судить.

Ко
Константин

Список короткий..одна женщина и один мужчина,но уже 47 лет

Т@
Т@Ня

У меня мало друзей - и здесь и по жизни. Не стремлюсь

Yra Kozlov

характер такой

Т@
Т@Ня

Наверное

Елена)

👍 , но у одного -принцип ! -я с ним смирилась

Yra Kozlov

без компромисов никак нельзя

Елена)

Объяснились )

Нуяда

ой... судя по моему списку - я очаровашка😁

Yra Kozlov

есть кто и не вызывает доверия

Нуяда

все проверенные временем, очаровательнозамечательные🤗

Он
Она

🤔Друзей -0.значит я - 0!?😥

Надежда Шустова

этот список-иногда не соответствует

Yra Kozlov

все в вас загадка и волос и очки и с зади кто то улыбается . может вы мужчина

Надежда Шустова

нет женщина с большой буквы

Yra Kozlov

и хочется и колется

Лариса

одни мужчины ,,, что бы это значило?,

Yra Kozlov

это ваши чаинья душевные

Александр Тарабаев

А если список пуст?🤭

Yra Kozlov

пустое место

Александр Тарабаев

Ни уя се логика🤣🤣🤣

Нина Ковалёва

У меня прекрасный список друзей!

Любовь Золотарева

Мои друзья самые замечательные.

Любовь Золотарева

И где же Вы их нашли? Поделитесь.

Yra Kozlov

в вашем послужном списке

Любовь Золотарева

Вы имеете ввиду виртуальный мираж.? А я и не знала, что в этом астрално-эмоциональном мире могут быть друзья.

Yra Kozlov

а вы с кем общаетесь

Любовь Золотарева

В интернете я не общаюсь,а просто провожу время. А с друзьями я общаюсь в реальной жизни. Они мне все дороги.

~E
~ Eva Lansca ~

Да он такой короткий . ...

Светлана Кувалдина

хороший друг! Надежная!

Андрей Берзенин

Не самый плохой список

Лариса

А где список смотреть?

Yra Kozlov

про тебя и так все ясно

Ирина Гавриловна

Мои друзья не святые)