Геннадий Фадеев

Парадокс, не правда ли: надувают вкладчиков, а лопаются банки?

Ответы
Анна Сова

так они выводят все активы и нет денюшек. Я Инвестбанке была с его основания и все мои фирмы. Утром сняла с карты 50 тыс руб все было спокойно. В обед звонит глав бух что отняли лицензию. А ПЕРЕД ЭТИМ ГУБЕРНАТОР КЛЯЛСЯ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО. А у нас на счетах деньги и юр. лицам ничего НЕ ВОЗВРАЩАЛИ за физ. лиц молчу КОПЕЙКИ. Так мы быстро со всех фирм сбросили на мою карту деньги и бегали весь день и ночь отоваривали во всех банкоматах. Даже в Польше 39 км. Так я стояла у своего ВИП клиентовского оператора, чтоб прошла проводка Интернет банка. Потом в сбербанках до 700 000руб возвращали физ.лицам

Алина N

ещё много парадоксом в России, например, минимальная оплата труда ниже минимального прожиточного минимума 😄 если взять в банке 4 млн, то выплачивать будешь 25 лет, а если своровать - дадут 3 года(плюс-минус) и ещё много чего.... 😄

Ольга Ивкина

В обществе и природе все взаимосвязано по физическому закону сообщающихся сосудов - если в одном месте что-то убывает, значит, в другом месте столько же прибывает.

Марина Пластовец

они не лопаются..это просто махинации с деньгами вкладчиков...чёт я не слышала..что у нас в России!!!! в настоящее время банкир стал нищим 😉

Lena Postovik

ДОВЕРЧИВЫХ ДУРАКОВ СТАНОВИТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕНО ВСЕ РАВНО КАК УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПРИДУМАЮТ ОЧЕРЕДНУЮ РЕФОРМУ ЧТОБЫ ВСЕ СГОРЕЛО

Наталья Сергунова

не согласна, вы согласны на условия банка, а с вашими деньгами в преумножение не бесплатно работает БАНК, не нравится попробуй сам.

Геннадий Белов

Не лопаются банки (стелянные, закрытые пластиковой крышкой обмотаныые скотчем), если их не найдут правоохраняющие органы.

Nino

Это закономерный процесс-придуманный банками.... Мы вкладываем, банки раздуваются и от непосильной ноши-лопаются

Га
Галина

Банки не лопаются.Почему то не хотят вещи называть своими именами. Банк собрал деньги -украл у людей и скрылись.

Геннадий Фадеев

У ВАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ДИРЕКТОРА БАНКОВ?

Га
Галина

Была знакомая в 90х годах.Работала бухгалтером банка. Рассказывала что у неё деньгами все шкафы и сумки забиты деньгами.Как потом вагонами вывозили и сообщали ,что лопнули банки.Что директор брал на рестораны у неё огромные суммы.А на вопрос чем расчитываться будете -смеялся, говоря что никто не посмеет требовать свои миллионы-пусть докажут откуда зяли.

Нина

Вкдадикам выплачивают в пределах определенных сумм, а фирмам-нет, так как остатки разворовывают сами же банки.

Николай

Все правильно.Один вкладчик,это просто вкладчик.Куча вкладчиков,это и есть банк.Банк лопнул,владелец надулся

Елена Михайлова

нет, банки не лопаются - просто временно проценты пересчитывают - кому, сколько, когда, где, как, с кем и т.д.

Ольга Войцеховская

Для нас - парадокс, для них - закономерность.... они этим живут.... Очень жаль, что наши интересы не совпадают.

Людмила Кржисецкая

никакого парадокса: лопаются от того, что уже не могут вмещать в себя ещё желающих😊🙃🙃

Владимир Н

И им, несчастным, отдают наши бюджетные деньги, чтобы они опять, в который раз, нас облапошивали.

Лидия Сбитнева

никакого парадокса нет, последовательность действий - обобрал вкладчиков - скрылся с деньгами.

Людмила Власова

Не вижу парадокса.Всегда все лопается,если переполняется.Наверное законы физики действуют.

Геннадий Фадеев

Как раз физика говорит о другом - закон сохранения энергии....

Людмила Власова

В физике не сильна ,но то что переполняется всегда лопается ,даже терпение.

Рита Касенова

А у банкиров надуваются и лопаются одновременно карманы или счета в зарубежных банках

Елена Куприянова

на жадину не нужен нож-ему покажут медный грош-и делай с ним , что хошь... Вот и ответ...

Вероника Коробова

так вот и лопаются потому, что надутым никто ничего возвращать не собирается