Ирина Воронова

Банк N объявил себя банкротом.Вкладчикам банка предложена альтернатива: ли забрать ничего, но сразу, или все, но никогда.... Так что лучше?

Ответы
Vadim

не любить деньги больше девченок.лучше девушке бирюльки вешать нежели в банк деньгт тянуть.всегда можно уговорить в ломбард кое-что отправить 🙂

Ирина Воронова

Ответ не по существу!

Vadim

Ирин дак по существу то Хрен редьки не слаще 😉

Ирина Воронова

....Вкладчикам банка предложена альтернатива: ли забрать ничего, но сразу, или все, но никогда....

Vadim

да сразу Все надо делать.и легче будет.зачем тянуть с бедой

Сергей Саяпин

- Ты деньги дежишь в валюте или в рублях? - В еде! Получил зарплату, купил еды на месяц - и все! 😉

Ирина Воронова

Ха! Это самое лучшее решение!

Сергей Саяпин

После хорошей попойки в честь зарплаты пришел домой. В голове одна мысль - надо сделать заначку!. Короче, не помню, куда точно спрятал деньги. Помню одно - НА УРОВНЕ ГЛАЗ! Две недели искал долбаную заначку. Все проклял! Деньги в итоге нашлись! Под холодильником ... 😉

Ирина Воронова

😄 😄 :DВидно глаза были на этом уровне! Лежал видимо!

Сергей Саяпин

А как было тяжело !

Алексей Иванов

Такого банка нет,а если есть пиши конкретно,не гоняй в голове тараканов

Ирина Воронова

Не напрягайся! С юмором начни дружить!:D 😄 😄.......забрать ничего, но сразу, или все, но никогда......... 😄 😄 😄

Алексей Иванов

Да я всё понял

Владимир Боталов

Радоватся, что это касается лишь денег, а не здоровья.

Владимир Боталов

Я себе отпустил 120 лет, много задумок и дел.

Ирина Воронова

В 100 ты уже будешь только обузой для окружающих.Какие дела в 120 -только бы штаны не обмарать лишний раз.........

Владимир Боталов

У меня нет кистей рук, но рассечки по Культинбергу, а так бы был ходячий труп. Живу один в каждодневном творчестве и благодарю судьбу, что сделала мне такой подарок, где появилась возможность к серьёзной реализации, а не в каждодневной суете, что пребывал до 1987 года.

Ирина Воронова

Инвалидность, это не порок! мой брат страдает ДЦП с рождения,колясочник,руки работают кое-как, ноги только " под себя".........на коляске мотается куда нужно,уже 50 лет,женат,компьютерный гений........Удачи тебе!Самый главный грех это суета! Она то и сжирает человека...........

Владимир Боталов

Принято.КТО ПОХОЖИЕ ПЕСНИ ПОЁТ.Говорят, что давлю на людей,Что подвластно оружие Ада.А собратья как будто и радыПрибывать в философии идей.Уверяю, давленье моёСозидательной мысли теченье,И лишь тот принимает давленье,Кто похожие песни поёт.Кто же в низких частотах творитПсихологию внешнего поля,Тот как раз не терзается болью..,И меня с ним волна не роднит.Так что дело в вибрации той,Что исходит энергией силы.Потому и родился в России,От того, беспокойный такой... 2002г. ……………Как нелегко быть до конца открытым.Не лгать себе, пусть даже в мелочах.И пропускать сознание сквозь ситоЛюбви к отечеству и, просто, при свечах.Как нелегко жить с принципами в ногу,Не изменять им, не кривить душой.И в тоже время спрашивать не строгоС того, кто в умострое молодой.Как нелегко признаться в тех просчётах,Которые свершились сгоряча.И наказали и тебя, и тех, кого тыВ нелёгком споре порубил с плеча.………..Иная в нас религия, иные богословыОткроют Свет непознанный для страждущих сердец.И к этому открытию в России есть основаДля ищущего разума, где властвует Творец.И к этому открытию дух творческий проявитсяВ пророческих видениях, как колос из зерна.Тот колос знаний искренних, что ждет Земля красавица,И чем она из прошлого талантливо больна.2001г.. . . . .Кто говорит, что знания – в Боге,Или о том, что всё уж знает.Тот идиот в своём итоге,Хоть жить другим и не мешает.Но хуже дело, если знахарьДругим навязывает мнение.Такому надо – в лоб с размаху,Чтоб наступило просветление.Чтоб лицемер тот на досугеПодумал о своем безбожие.А тот ли он, что знания в муках,День ото дня в себе итожит.2005г.Вы верите в чудо, я верю в разум.И оба мы верующие по исповеданию.Я знаниями века без меры наказан.Вы в прошлом блуждаете в меру желаний.Я верю в себя, как творца мироздания,(Где бог бесконечный во мне меня слышит),В движении к истинам через познания.Вы верите в истину, данную свыше.А значит, богат я безмерно в народе,А значит, бедны вы в исповедание.А значит, как птицы в полёте, свободен,И нет мне придела в духовных исканиях.2007г.

Mu
Mutomba

Найти банкира и похоронить рядом с Березовским

Алекс ****

хрен редьки не слаще , мои им соболезнования

Алекс ****

слава богу денег нет и в банках хранить нечего

Kot Fly

лучше - не быть его вкладчиком. Бери

Ирина Воронова

Как скажешь! 😄

Kot Fly

бери

Кирилл Хмарин

удали два ребра и смело соси у себя

Александр Борисович

Всё и сразу,чем ничего и никогда!

Ирина Воронова

Тут можно только сразу забрать НИЧЕГО.

Александр Борисович

Забираем!!!

Вера Соломенникова

никогда там денег не храню,трачу

Мустафа Салгериев

лечше обходиться без БАНКА!!

Ирина Воронова

😉 Тоже верно!

Кирилл Хмарин

лучше съебаться из страны

Надежда

в прокуратуру ..срочно..)))

Ирина Воронова

Кому мы нужны в прокуратуре?

Надежда

что снова - экспроприация ?)))

Надежда

😄

Ольга Левченко

Лучше с головой и в омут!

Ирина Воронова

А жить то хочется! Так что это не вариант1

Ольга Левченко

Тогда все с чистого листа, забрав ничего, но сразу!

Ирина Воронова

верно!

Алекс ****

не храню деньги в банках

Максим Герасименко

Не вкладывать в банк

Максим Герасименко

Глупый вопрос.

Ирина Воронова

Для тех кто не мыслит и читать не умеет! Где чувство юмора твоё?

Максим Герасименко

Значит лучше забрать сразу

Ирина Воронова

Верно! и не думать о пропавших деньгах! И в "пирамиды" не играть!Лучше синица в руке, чем журавль в небе!

Максим Герасименко

Да это верно.

Вячеслав Мамкин

хрен редьки не слаще

Елена Стенина

НЕ ДЕЛАТЬ ВКЛАДОВ.....

Kot Fly

купить бомж - пакеты

Денис Замотайкин

Ничего но сразу

Ирина Воронова

:DВерно!