Дмитрий Прожерин

Вложивший в женщину всю душу, чаще всего остается обманутым вкладчиком?

Ответы
Андрей Воронкин

это образное выражение, но я отвечу прямо-не надо никому отдавать свою душу-это единственное, что всегда должно принадлежать только вам. делитесь чувствами, любите, лелейте, обожайте, но всегда будьте готовы, что вас предадут, в мелочи или во всём. а когда это случиться (не если это случиться, а именно когда) живите дальше, с ней или без неё зависит от степени обмана.

Айжан Ахметкалиева

Если делаешь добро не жди взамен ничего! Обманутыми оказываются чаще всего те которые ждут чего то взамен! Делаешь делай от души от всего сердца и не злись не на кого! Тогда ты будешь всегда победителем!

Дмитрий Прожерин

любить нужно не за что то, а вопреки всему

Jeni Tabatadze

Женщину надо любить, она не бизнес и не надо делать никаких влажений, не спорю с ней не исключено доля риска и проблем но:( если с женщиной нет проблем, вероятно она не женщина.) 🌹

Дмитрий Прожерин

женщина это и есть проблема

Jeni Tabatadze

Но нет сомнений: она ПРЕКРАСНАЯ проблема. 🍷 😄

Дмитрий Прожерин

одна из лучших

Jeni Tabatadze

Молодой человек вы настоящий "мужчина". 🙂

Дмитрий Прожерин

на протяжении всей своей жизни ты ищешь решение этой проблеме

Jeni Tabatadze

жизнь без проблем?, разве такое возможно?(Когда женщина создает проблемы — это нормально. Ненормально, когда она их решает). 😄

Рамиля Туешова

Что Вы привязались к женщинам? То же самое можно сказать и про женщин.....А Вы попробуйте не вкладывать(она -же не вклад в банке) а просто отдавать и всё будет..хорошо

Дмитрий Прожерин

Пройдено... Эффект тот же

Рамиля Туешова

Не может этого быть,значит Вы опять вкладывали.... а не отдавали....как-то вот так...

Татьяна Образцова

получается, что так. Вложив ВСЮ душу - остаешься бездушным, а таких не любят. Так что вкладывая, не отдавай все, оставляй и себе.

Дмитрий Прожерин

ладно

Светлана Добрушина

Увы , можно тоже самое сказать и про мужчину .....видимо и тем , и другим .....нужно не всю душу ...нужно и себе оставлять .....

Дмитрий Прожерин

не так... не нужно душу вкладивать

Светлана Добрушина

Нужно - нужно , иначе мы сами себя и обездолим ......просто не до самого донышка ......

Дмитрий Прожерин

чуть чуть от горлышка

Светлана Добрушина

Чуть - чуть ..... наверное так ....а если натура увлекающаяся ?! ведь не успеешь оглянуться , а уже у донышка .....

Дмитрий Прожерин

бывает

Светлана Добрушина

еще КАК бывает ...

Вячеслав Фаткулин

-------- *¦*¦*¦* --------
-------*¦*¦*¦*¦*¦*-------
-------- *¦*¦*¦* --------
----------- *¦* ---------

Ирина Игнатенко

вот и неправда! женщина будет благодарна и отплатит той же монетой. если это настоящая и стОящая женщина!

Дмитрий Прожерин

Адрес... Аыезжаю

Ирина Игнатенко

Кострома!

Дмитрий Прожерин

... Блин ...гаишники...

Ирина Игнатенко

вот. вот! всегда мужчина препятствие придумает! 😄

Владимир Бекетов

Однако,многое зависит и от того,что было в той "всей душе" и нужно ли ЭТО было той,в которую вкладывали...

Дмитрий Прожерин

содержимое

Nadya Radchenko

Не буду разубеждать. банк для вклада надо выбирать правильно. Ошибка стоит потери вклада.

Дмитрий Прожерин

может быть а пока МАССА в МАССЫ

Nadya Radchenko

))) без убытку. Но с годами притираться нелегко. А одна старушка говорила :" какой замуж на старости? Это уже кто кого нае...)))

Дмитрий Прожерин

жизнь рассудит

Nadya Radchenko

Это верно. Удачи. Все сложится.

Дмитрий Прожерин

спасибо взаимно

Анна Ва

естественно, что самому то остается? Не имеющий ничего , ничего и дать не может потом

Олег

Ну здесь ты не прав! Нужно вкладывать туда, откуда можно получить ещё и с процентами!

Наталия Яресько

ну почему всех женщин считаете меркантильными? мне жаль мужчин, которые так думают

Наталья Боблева (Пальчук)

это можно процитировать и наоборот, проще говоря : не делай добра, не получишь зла

Наташа Новикова

Не факт. Все зависит от двоих. Если женщина любит и ценит, то всегда будет рядом.

Галина Бабешко

В следующий раз подумай и немного оставь для себя или выбирай другую надёжную.

Светлана Родионова

Интересно где такие есть вкладчики?я думаю тогда этому вкладчику не повезло!

Ровшан Агаев

зря так думаете, просто душу надо вкладывать не в каждую проходящую мимо.

Дмитрий Прожерин

хорошо... как понять где та что не мимо?

Ровшан Агаев

это уже только ваше личное дело, жизненный опыт, тут не посоветуешь

Дмитрий Прожерин

чем старше становишься - тем больше свидания напоминают собеседования

Ровшан Агаев

а что поделаешь, обжигаться не хочется. 😄

Нана Шуваева

Бывает что и женщина вложившая всю душу в мужчину- обманутая вкладчица!

Нана Шуваева

Почему вы так думаете, вы считаете что женщины чаще изменяют?

Дмитрий Прожерин

а при чем здесь измена то?

Ирина

То же можно сказать и про мужчинВывод нельзя свою душу никому отдавать.