Ва
Валерий

Еже ли бы вы прознали, шо ваши предки были аристократами, князьями, али графьями какие-нить, то скрытая антилихентность, в вас бы проявилась?

–2
Ответы
Аз
Азатрахлукум

На счет моей по ветви родства на 7-мь поколений от мамы и отца только татары и хоть фамилия моя .... но да же ни рядом , да и вряд ли бы что изменилось в отношении к людям еслиб узнал, что я аристократ. Психологический возраст ни тот.🖼

Оксана Лаzaрева

Яблоко от яблони далеко падает, а уж наши предки несоизмеримо от нас далеки и никак не могут влиять на наш внутренний мир, душу, интеллект… мы то, что мы есть в этой жизни, чему смогли научиться, чего смогли добиться, построить, создать…

Ви
Виолетта

Что-то передаётся, мои бабуля с дедулей были знахарями ещё до революции, этапировали в Сибирь. В следующих поколениях у кого-нибудь да прорывались способности, но развиваться им не давали, слишком рискованно это было во все времена))))))

Ва
Валерий

Аккуратнее, многое идет от себя

Ви
Виолетта

Бывает...

Ма
Марыся

Она и сейчас проявляется. Я,в детстве, глядя на свое фото, говорила родителям, когда после землетрясения найдут мое фото, скажут, что здесь жила Графиня. А позже узнала, что у меня были Графы.

Григорий Карпенко

ДНК-генеология по НТВ ежедневно демонстрирует свои успехи. Смотрите и наслаждайтесь. От осины не растут апельсины. Быдло однозначно передается по У-хромосоме, по мужской линии.

Ва
Валерий

понятно тогда это X.,Y хромосомы, Й тогда че означает?

Григорий Карпенко

Это буква из немецкой школы русского языка. Католичество и пидарастия - это слова одного понятия. Благоденствие для папы римского - это когда хуй в жопу и никаких хромосом.

Сергей Дёмшин

Шампанское люблю, устрицы. Небритым не выхожу из дома. В картишки перекинутся. На заводе, в поле не работаю. Спим в разных комнатах с женой. Точно, княжеских кровей...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Если она присутствует в человека то она и так проявится, может это и идет от предков -этого не могу сказать...Я говорю о таких людях

Характер- Не Подарок

Во мне рабоче -крестьянская кровь течёт! Причем крестьяне преобладают! Меня с возрастом всё больше земледелие увлекает!

Татьяна Владимирская

та не, какое там и откуда)) у Пуушкина есть поэма "Разбойники", вот там есть прекрасное описание моих предков))

Тнт

не готова рассуждать о своей интеллигентности, но у меня в роду все сельские жители. Казаки да крестьяне

Ва
Валерий

Фи.як так можно

Имя Фамилия

Тут как то выяснил, что у моей фамилии есть герб - красивый, сейчас вот думаю к кому себя отнести??

~E
~ Eva Lansca ~

Да итта к во всей красе всегда .... при наличии предков - крестьян. А снобизма ..... Ууу, выше крыши!

Владимир Вельский

Есть еще рабоче-крестьянская интеллигенция - это посильней гламурной псевдо интеллигенции.

Тина Тим

У меня кулаками были предки,все умели делать. Мне тоже досталась их генетика,я горжусь этим.

Ро
Роксана

у меня в предках аристократы и остатки голубой крови временами сильно осложняют жизнь

Людмила Кржисецкая

а я всё думала откель во мне ента лихентность? оказуется от предка князя🙃🤷‍♀️🎄

Ва
Валерий

Оттеда

Людмила Кржисецкая

придётся покопаться в ентом "оттеда"🙃🤣

Александр Евченко

Водку пил бы как и прежде с гранёного стакана но оттопырив мизинец в сторону

Наталия Наталия

Она действительно проявилась...и даже придумывать ничего не надо было!

Мария Стеценко

не обязательно.. это проявляется у лжеграфов, лжекнязьев и др нечисти

Валерий Жуков

В любом случае гены своё возьмут.)) И прознавать ни чего не надо.)))