Аста Луего

Выйти замуж может каждая, а вот не выйти - это мужество иметь надо, стойкость, работать в конце концов.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Одиночки редко счастливы, ибо Отец-Создатель Вселенную и Мир сотворил дуально. И только две души способны вызвать в себе истинную любовь и быть счастливыми в стабильном состоянии рая.

Михаил Андриянов

НЕ каждая может выйти замуж, потому что не каждой делают предложение, а вот не выйти у всех , кого не позвали в - ЗАГС и не слышала Мендельсона!

Александр Байлыев

О чем Вы? Одинокая женщина -несчастный человек, кто что бы ни говорил. Да, нужно иметь стойкость и мужество жить этой жизнью

Николай

Ни какой работы.Сделай надменный вид.И на тебя никто не посмотрит.Какой бы ты красавицей не была

Сергей Красков

Я считаю что выйти замуж может не каждая. А вот не выйти это и есть проявление слабости

Иг
Игорь

Да, ладно... Каких только оправданий для себя не найдут, чтобы не так неприятно было...

Кл
Клара

Да, согласна обеспечивать себя и ребенка, если есть, но замужем не легче...

Ал
Алик

Геройство, если еще и девственна до последнего дня... 😂 😂 😂 😂 😂

Св
Света

Прям про меня.....который год зовёт....а я в ни какую!!!!а оно мне надо??????

Ма
Маракуйя

Можно и замужем стойкость и мужество иметь ..и при этом работать😐🙂

Vladimirs Cucukins

Либо быть редчайшей стервой, от которой даже зеркала лопаются...😁

Ал
Александр

Не каждую...замуж зовут... Многие так и ходят в девках...до старости...

Вячеслав Петрович

Естественно ежели он РАЗМАЗНЯ и ЛОХ))) даже можно не работать)))

Александр Войтин

Ох уж нет. Не каждая может выйти замуж. Да еще и удачно.

Виталий Богданов

Поэтому сейчас стараются "удачно" выйти замуж😆

Сергей Остёрский

А зачем это мужество-то? До старой девы досидеться?

Александр Орлов

согласен любовь и отношения с печатью не крепчают

Татьяна

замуж выйти не напасть как бы замужем не пропасть

Юрий Малиновский

А любовь уже не считается? Все по ранжиру...фу

Надежда Ляпунова

это просто жизнь .и каждый живёт по своему.

Александр Волков

😍 💋 💐 😍 💋 💐 👍 😁