Петр Соколов

Бурильщик 30 лет на буровой, опыт работы на суше и на море, десятки международных сертификаций, свободный английский и никто на работу не приглашает, охринеть.

Ответы
Лариса Кувшинова

а наши дети.закончила универ.есть опыт работы?нет не надо.а как опыт приобретать если везде не надо.я сюда приехала с Казахстана.18 л стажа аккумуляторщика.в совхозе его нет.не надо надо доярку.какая я доярка из города.или или.муж стаж хрен знает сколько шафер-пастух.проработал пол года ушел.хотя приглашали на самосвал.

Нина Яблонская

это ответ на ушедший ответ. да, китаец по сути большой провидец. все равно обидно. Просмотрела Ваш профиль и все поняла. Вам надо сделать пластическую операцию и сменить фамилию на Соколбаев, тогда пригласят. Я живу в Астане. Хорошее видится на расстоянии.

Петр Соколов

И паспорт поменять, лет десять ошибку написать.

Нина Яблонская

да, у нас только так можно получить хорошую работу. Никого не интересуют профессиональные навыки, главное От кого ты пришел! Несколько лет назад сидела в приемной чиновницы, секретарша прежде чем впустить в кабинет, несколько раз спрашивала, "Вы от кого?".

Нина Яблонская

знакома ситуация. Знакомый в штатах прошел стажировку. На собеседовании ему ответили, что он перерос по уровню ту должность, на которую претендует!

Петр Соколов

Китаец сказал " мастера места нет".

Нина Яблонская

написала в предыдущем ответе по поводу смены имиджа.

Кайзер Созе

вполне логично.
я бы даже сказал очевидно.
я бы тоже не стал брать на работу.
потому что вас обмануть будет трудно 😕

Петр Соколов

С этим столкнулся в компании Saipem.

Надежда Тихонова

Другого слова трудно подобрать...и где дорабатывать тот долбаный повышенный пенсионный возраст?👍 😫

Олег

Нужно себя выставлять и предлагать! Приглашать никто не будет. Сейчас нужно доказывать, что ты нужен!

Света Чиркова

Много денежек надо платить!! Неумеху за копейки нанять могут поднатаскать и все!

Петр Соколов

Логично.

Ви
Виталий

Если свободный английский - устраивайся лучше переводчиком..

Ирина Дульцева

сама с этим столкнулась.....даже сиделкой не берут...

Людмила Ваулина

После Нового года вас возьмут на работу,

Петр Соколов

Вы не первая кто сказал это.

Людмила Ваулина

Солнышко. удачи вам!

Петр Соколов

Спасибо.

Людмила Ваулина

Да, не за что солнышко! Поверьте мне у вас всё будет хорошо!

Галина Архипова

ЗАТО ОДИН ПИЗДЁШЬ ---РАБОТА ВСЕМ!!!

Ин
Инга.

А где искали работу? Точнее- как?

Петр Соколов

Резюме по адресам.

Робот Вертер

Резюме отправь в нужные фирмы.

Владимир Иванов

)))))))))))))))))))))))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Вся лесополоска - их!!!!!

Робот Вертер

А потом на мой трактор пересядем и уйдём полями 😜

Владимир Иванов

Класс!!!!

Петр Соколов

Вы банк брать собрались или на рыбалку.

Владимир Иванов

Одно другому не помеха...

Хельги Инскаускатите

Бурить перестали, чт о-ли... ????

Петр Соколов

Нефть в цене по прежднему.

Хельги Инскаускатите

На "Одноклассниках" есть группа "Буровики", там часто были объявления о т ом, что на вахту нужны буровики

Петр Соколов

Спасибо.

Лариса Новожилова

боятся. умных всегда боятся

Петр Соколов

Это есть, мне не нужен умный, я умный.

Алла

Потому, что "охрЕнеть"!

..

Старый патамучо уже

Петр Соколов

Хорошо, интерес должен быть.

..

а говоришь опытный

Петр Соколов

Взяток не давал.

..

Такая же херь...не умею

Петр Соколов

А им деньги важнее опыта.

Дмитрий Брехов

На жалость давишь???

Петр Соколов

Бог с тобою, золотая рыбка.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ракиб Расулов

да охринел