Полувековая Дама

Терпение... Это удивительно!! Терпения большинству не хватает. Ради чего-то мы терпим боль, глупость, грубость... Терпение всегда связано с негативом, мне кажется. А что вам приходится терпеть? Ради чего?

Ответы
Alex Sher

А хочешь, будем играть в любовь?
Всё как положено.
Секс, шоколад, цветы.
На расстоянии. Без лишних чувств и слов.
Если кто-то не выдержит. Пусть это будешь ты.
Если хочешь, будем играть в конец,
Где я умру оглохшей от немоты.
Выдохнет Готэм, Джокер вздохнёт: пиzдец
Кто-то заплачет.
Пусть это будешь ты.
🖼

G.
G.....

)

Alex Sher

Не сердись🤗

G.
G.....

Не дождёшься)

Alex Sher

Увезу тебя я в тундру )). 🖼

G.
G.....

Ни чо се.. Похищение Европы) ..

mk
maik kunin

Давайте окунемся в Христианство. Там говорится о терпению людей! дословно. Терпите на земле-на небесах воздастся! . Так может в этом и причина. Что Бог терпел и нам велел. А где оно воздастся На небесах?? Увольте не хочу терпеть. Чтоб в небесах замерзнуть .Уж лучше на земле прожить свой век. Счастливой жизнью просто.

Al
Ali

терпение ведёт к долготерпению, долготерпение ведёт к смирению ( приятию ситуации) , а смирение открывает путь к благодати Божьей, которая и излечивает душу и нейтрализует проблему

Полувековая Дама

Вы откуда это знаете?

Al
Ali

вековая мудрость гласит

Света Дмитренко

я просилаБОГА даровать мне терпение.иБОГ сказал-нет.терпение появляетсяв результате испытаний-его не дают.а заслуживают.Мария тереза

Ма
Марина

Терпение терпению рознь. Что то мы терпеливо терпим на протяжении всей жизни и рады этому. Есть такой поворот?

Семен Отмахов

Терпеть,и ждать полового акта с любовницей.Это всегда негатив?Тебе не лишнего кажется,дамочка?

Алекс Венцель

Часто сталкиваемся с ситуацией когда стоит вскипеть или промолчать. Вот это и есть терпение...

Владимир Чураков

Ничего. Я перестал терпеть. То, что мне не нравится, я научился пропускать мимо.

Полувековая Дама

Это великое умение

Владимир Чураков

Не особо великое, но помогает здОрово.😁😁😁

Alisa Warshavsky

Это, самый лучший дар, который приносит неслыханные выигрыши в жизни ..

☀️ Леди Солнце ☀️

Глупость и раздражительность некоторых субъектов на этом сайте.

Andre Volfenzon

терпение - обратная сторона стремительности....

Константин Бойко

Терпеть жену за её поведение, как МАТЬ ТЕРЕЗА

Sekach Dev

Повторять не хочу и не буду... война у нас...

Nikola Mahkov

-это по ситуации!-мы не скоты!-нетерпеть!--

Твин Пикс!

А вот у меня не получается терпеть

Полувековая Дама

Я ж и говорю, что большинству терпения не хватает

Твин Пикс!

А зачем?

Твин Пикс!

Никто не оценит, а себе во вред, зачем?

Ол
Ольга

Элементарные правила приличия

Константин

Пот нетерпеливых хорошо природа отсеивает на дорогах. Которые идут на обгон машин как попало.

Константин Лисицын

Любовь, Мать её! Куда деться))))

Гарри Трубников

Терпение ради толерантности.

Полувековая Дама

Наверное это иногда правильно

Гарри Трубников

Это была шутка.

Юрий Бббббб....в

Оставайтесь самим собой!

Holly-Roman Achudekov

Терпение - это Ловушка

Полувековая Дама

А чем плохо такое пожелание

Holly-Roman Achudekov

Подвох в том что в самом слове бумеранг: ЗДОРОВ-Я

Полувековая Дама

А. Это не так

Holly-Roman Achudekov

Опасность терпения в том, что оно рано или поздно лопнет

Holly-Roman Achudekov

А если рядом тот кто терпит, значит потенциально он представляет опасность