Николай Емельянцев

Чем сердце успокоить??

Ответы · страница 3
Любава Ua.

выпейте валерьянки , если не успокоится запейте коньяком..

Елена Веселова

Каждый решает эти проблемы сам. А Вы чем хотите успокоить?

Николай Емельянцев

Я в общем-то пошутил, это как тест для народа на участие и помощь. И ещё раз убедился, что у нас замечательные и отзывчивые люди!

Елена Веселова

Я же ничем Вам не помогла. Но, могу посоветовать читать телефонный справочник. На 3-й странице я начинаю улыбаться, на 5-й - всхохатывать, а на 7-й откровенно хохочу!

Николай Емельянцев

Слава Богу эти справочники уже лет 20 перестали выпускать, сейчас выпускают сборники анекдотов.

Елена Веселова

Они примитивны. Если найдется один-два анекдота, которые заслуживают улыбки, то это уже хорошо...

Николай Емельянцев

Не совсем так. Просто раньше анекдотов было мало , но зато они были качественные. А сейчас их в сотни раз больше, отсюда примитив и снижение качества.

Елена Веселова

Да, наверное... Ситуации повторяются. Поэтому - одно и то же - любовь, жены, любовники, тещи, рыбаки, охотники. Добавились со временем только компьютеры и хакеры...

А. В.

"И в кармашке для презерватива, носить он стал валокордин"

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Смотря чем расстревожено! А вообще клин,клином вышибает!

Антонина Соловьева

Только прогулкой под звездным небом...в любое время года!

Areg Simonyan

Говорят, что помогает подойти к зеркалу и показать язык.

Елена Галкина

Лекарша много. Узнав причину, можно и подобрать лечение

Валентина Шутова

Сердце можно успокоить только любовью и спокойствием !

Николай Емельянцев

Но любовь - это ещё большее беспокойство!

Валентина Шутова

имела ввиду - взаимную любовь . От нее и спокойствие : ты любишь и тебя любит твой человек !

Николай Емельянцев

Это какая-то привязанность, а не любовь. ЛЮБОВЬ, это когда тебе всё равно где он с кем он, главное что он есть!

Валентина Шутова

А это уже беспокойство на мой взгляд , а не любовь ... Любимый человек люб и близок , как ,к примеру ваша любимая вещь , к которой очень привязаны и согреваетесь ею, только от одного прикосновения !

Николай Емельянцев

Не буду спорить. Каждому -своё.

Елена Соснова

"Лишь толь в холодной могиле я забыться смогу и заснуть

Тамара Правдина

Напишите ответ...Положительными эмоциями и валидолом.

Светлана Гаус

Кто любовью, кто шнапсом, кто друзьями. У каждого своё.

Нина Капрова

Каждому ---свое---подскажешь---вдруг побочные симптомы)

Раиса Никитина

пока вопрос не решите -сердце так и будет буйствовать

Фархад Исмаилов

Э.Хэмингуэй отвечал в подобных случаях - "Надо выпиь!"

Александр Новиков

созерцанием заката, течения реки, работой художника.

Ирина Копытина

Смотря какая ситуация? Это весьма оптекаемый вопрос

Лилия Дацук

хорошей книгой, хорошим фильмом, приятной встречей!

Кумис Ербалина

Маргарита Сергеева

зачем его успокаивать. пусть живет радуясь и играя