Татьяна

Почему то люди думают что один и одиночество это одно и тоже .Что панацея от одиночества -это брак или отношения . Хотя ,человек может жить один и быть счастливым и наоборот жить со своей женой ,детьми ,иметь друзей и при этом прибывать в полном одиночестве. Так почему же люди боятся одиночества ?

Ответы · страница 2
А*
Андрей ***

Одиночество не предаст, не обманет и не исчезнет. Никогда.
Вот почему одиночество лучше людей.

Борис Кожевников

Потому что привыкнув к нему можно сойти с ума. Это очень сильное средство и не всем подходит.

Рамиль Каскинов

Одиночество, это когда хоронить вас некому, и никто не придет проводить в последний путь..

Осипова Елена

особенность нервной системы,большинство людей социальны, нуждаются в общении,ка кведе

Мира Донна

это элементарно, как дважды два, поэтому сложно объяснить, сытый голодного не разумеет

Галина Коровина

Одиночества, как такового, не боюсь, привыкла и меня всё устраивает. Скучно быть одной.

Татьяна

🌹

Саттар Килыбаев

Аврели:- Ни где так не одиноко,как среди родных. Одиночество- это лишь сущность Бога!

Наталья Тюленева

Что-то я задумалась .... можно побыть одному...а вот жить в одиночестве....это плохо....

На
Натали

Ответ на вопрос не знаю... Но как приятно, когда дома ждут маленькие "чёрные купила"

Пимен Илларионов

Когда, человек скрывает в душе и сам по себе в уме, то он находиться в одиночестве.

Галина

предрассудки, вы правы можно быть счастливым в одиночестве и несчастным вдвоем

Vera Artemova

Каждой тваре по паре-сотворение мира. Исключения только подтверждают правила.

Галина Л

Одиночество- это несправедливо. И в этом мире столько несправедливостей!((

Сергей Журавлёв

потому что Бог создал семью. В Библии написано плохо человеку быть одному

Па
Павел

Только окунулся ещё не знаю,но если кто то ходит у меня по дому напрягает))

Геннадий Витальевич Чичеров

Это не одиночество. Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга !

Татьяна

😅

Станислав

Потому, что самое страшное наказание (следом- смерть) камера- одиночка.

Татьяна Жильцова

я не боюсь одиночества. чем кого попало подбирать лучше одинокой быть

Татьяна

наверно все Танюши такие

Владимир Верещагин

Я к нему привык,а хочется рядышком одиночества,такого,как я.Хочется.

Александр Ширихин

Неее, одиночество болезнь, заканчивается алкоголизмом или суицидом