Legião Dos Sábios

Жена, как правило, не держит марку - распускает себя, выглядит неприглядно, что отрицательно сказывается на ее супруге, который уже перестает расти во всех отношениях и только любовница спасает положение дел, разумеется, если любовница предвосхищает жену. Но и это тоже не панацея, но хоть что-то. Ведь, мужчине, а тем более, выдающемуся, нужна и выдающаяся жена, хоть она и спрятана в лучах его славы и побед. Обычных женщин много, впрочем как и людей, необычных мало!

Ответы
Ник Цукерман

Наверное я вас разочарую . Жену Бог даёт мужчине не для того ,чтобы она его веселила стимулировала или развлекала,а для того чтобы вы могли сосуществовать и дай вам какую-то серьёзную женщину вы её не потяните и именно поэтому рядом с вами та кого вы заслуживаете,а любовница оттягивать вас от решения ваших проблем и вашего семейного развития. И вообще за каждым Великим мужчиной стоит более Величественная Женщина.

Legião Dos Sábios

Вы ,как и большинство малообразованных евреев, не абстрагируете от личности автора послания. Попробуйте еще раз перечитать Талмуд, а также Тору, и понять, что Яхва это не человек.

Лариса Борисова

Последнее врремя я больше вижу ухоженных женщин и расплывшихся мужчин которые из за своего живота уже не видят свлюое достоинство. В прямом и переносном смысле.😂

Legião Dos Sábios

сочувствую...

Лариса Борисова

Кому?

Любовь Шашенкова

А если жена талантливее и успешнее мужа и вынуждена годами тащить его "на своем горбу"?

Legião Dos Sábios

У талантливых нет "горба".

Любовь Шашенкова

Знаете. если несколько лет просидеть за компом в одинаковом положении, появляется...

Legião Dos Sábios

Я заметил, талантливые не сидят несколько лет за компом, они, как правило, привлекают других делать рутину, а сами занимаются тем, за что получают все лавры, чтбы потом их еще и называли талантливыми, ибо под талантом все-таки подразумевается богатство, измеряемое в золоте.

Любовь Шашенкова

Ну, не в золоте, а в рублях. Но что делать, если Игорь тоже талантлив, но грамотно писать не умеет, все тексты приходится вычитывать и править, иногда тратя время в ущерб собственного творчества, а это рутина, но необходимая.

Legião Dos Sábios

Вот, как раз я об этом.

На
Наталия

Ах.... как же МЫ себя любим.... Ну просто равных ВАМ нет.....

Надежда Максютова

Не задавайтесь...выдающихся мужчин тоже немного...

Ка
Катя

А если мужчина не держит марку, т.е. наоборот?

Legião Dos Sábios

хуже нет, если жена не держит.

Юрий Ерилов

Всё в нашей жизни очень сложно... Если сегодня жена с мужем не ладит, то что говорить о взаимоотношении народов!

Legião Dos Sábios

нечего и говорить! )))

Юрий Ерилов

Земной шарик один, чтобы на нём жить хорошо, надо всем живущим относиться друг к другу дружески!

Алла Аа

Бывает и наоборот.

Алла Аа

Повседневная - в каждом подъезде, доме, общественном транспорте, коллективе.

Legião Dos Sábios

В природе живого существа нет лени, но есть два явления, которые толкают на это: усталость от монотонного труда и отсутствие мотивации.

Алла Аа

Не любить мыло - патология патологическая.

Legião Dos Sábios

Люби люби мыло но не теряй головы - лишишься последних полезных бактеий на коже.

Алла Аа

С такими фобиями люди в перчатках и масках ходят, чтобы никто до них не дотронулся. Всех бактерий не убьёшь - их миллиарды в воздухе.

~E
~ Eva Lansca ~

Просто слова.

Ва
Валентина

Ох не факт....

Наталья Ро..............я

👍

Legião Dos Sábios

В природе живого существа нет лени, но есть два явления, которые толкают на это: усталость от монотонного труда и отсутствие мотивации.