Legião Dos Sábios

Замужние женщины озадачены изменами их мужей. Но они не вникают в истинную причину и не желают понять, что такое измена. Изменяют родине и за редким исключением женам, которые любят своих мужей всем сердцем, готовых идти за ними и в огонь и в воду; да, беспечные же мужья изменяет таким. Как правило, муж, изменяя, компенсирует постылые супружеские отношения яркостью новизны, которую он получает на стороне. Хотя, это тоже не панацея — и любовницам изменяют…

Ответы
Альбина Хаялиева

Согласна.Но не учили нас в школе как правильно пережить измены,прощать и сохранить отношения либо рвать больно и невыносимо.Только с опытом разбираешься в таких делах.Я всегда говорила своим мужчинам:изменяй так,чтоб я не узнала и не приноси трепак на кончике.У нас у женщин-жен какое-то 8 чувство есть непонятное,то ли интуиция,то ли ловим чужой бабы флюиды на муже необьяснимым образом,но почти каждая жена чувствует измену мужа на физиологическом уровне.И тогда встают все волосы на теле,как у зверей холка,от ярости,а ее нужно куда-то выплеснуть.Вопросов масса,ответы мало устраивают.У меня бабуля,зная куда пошел дедуля и зачем,врывалась в дом,брала кочергу,простите "хуярила"ей любовницу,затем мужа,моего деда и уходила домой.Дед,как побитая собака с поникшей головой возвращался следом и напрочь забывал дорогу к тому дому.Но никогда она не разводилась,жила с ним до конца.Второй интересный случай расскажу про мою маму.Узнала где и с кем гуляет ее муж,сунула топор в авоську (помните сетки в советские времена,пакетов тогда не было),этот топор торчал как на виду,взяла дочку свою маленькую и так,с топором в авоське прошла пол-города,даже милиция не остановила подозрительную женщину.Расхерачила этим топором дверь соперницы и с ним же вернулась домой.Я подростком была и помню эту историю,когда отчим следом за мамой пришел и как он хохотал:-Зоя!Ты весь город насмешила,к тебе ни один мент не подошел,увидев твое выражение лица!...развелись они не по этому случаю,намного позже по другой причине.Знаете,почему,в основном,женщина идет на развод после глупых измен мужа?он необратимо меняет свое отношение к ней после очередных похождений,как чужой домой приходит,злой и нервный(плохо дала что ли?),да еще жену последними словами обзовет,сам только придя от гуляющей женщины.Вот почему мы идем на развод,а не из-за банального сунул-вынул и пошел,свой орган все равно мужчина несет домой,а не оставляет как улику.😏

Legião Dos Sábios

Все верно пишите - как на духу, образно, очень содержательно. Есть конфликт, есть решение конфликта, а значит, можно вывести мораль. Мораль такова: "Измена - это не сунул-вынул, а выражение мужа или жены своего недовольства в адрес супруга/супружницы". PS: Вам надо писать истории!

Альбина Хаялиева

Спасибо.)))

Жанна Макаренко

Изменяют, потому что интеллект не развивается по жизни. А остается на первоначальном уровне, что и при знакомстве с женщиной.

Алла Огрызько

У хорошей жены муж налево не пойдет

Legião Dos Sábios

Дай бог чтобы все жены были хорошими.

Алла Огрызько

кого Вы мальчики выбираете. с тем и живете

Legião Dos Sábios

человек меняется со временем - женишься на девушке, а живешь с характером

Алла Огрызько

нужно договариваться на берегу, что бы на лево не носило

Legião Dos Sábios

Вы говорите о браке по расчету?

Алла Огрызько

одно дело общаться, другое - принять в семью и растить детей от другого.

Алексей Петрожицкий

потому любовниц у некоторых много

Ольга Ольга

Иногда и по другому бывает

Legião Dos Sábios

Да, я не учел, что женщине пойти налево гораздо труднее - в 10 раз труднее, чем мужчине.

Ольга Ольга

Ещё как!!!

Legião Dos Sábios

Да, я по своей первой жене знаю. Раз изменив мне, она до сих пор мучается и страдает, хотя я ей простил еще будучи женатым не ней.

Ольга Ольга

А вы уверены что забыли про это?

Legião Dos Sábios

Я не придаю этому значения.