Al
Aleksandr

Интернет это панацея ,или истребление человека как личность ,вопрос из инета

–1
Ответы
Андрей Опалев

Ни то, ни другое. Просто и коммуникационный портал, однако не факт, что весьма демократичный - никому не известно, известно ли кому-то ещё, - с кем, о чем вы общаетесь, какие сайты посещаете и так далее.

Вера Сергеевна

Противостоять негативу ,который есть в интернете с отрицательной направленностью очень тяжело и не приятно.Все мы разные Надо вырабатывать устойчивую толерантность ))))

Lici Lici Z

Интернет - это не панацея и не истребление личности. Но если его использовать по существу - весьма полезная штука.

Стас Васильев

И то и другое....а вообще всемирное шоу сценарий которому для режиссёров комедий и ужастиков на сто лет вперёд.

Лина Войт

истребление, человек как личность может существовать только в обществе

Владимир Хмылев

это свалка информации, в которой не зная где искать не наити нужного

Al
Aleksandr

Цель инета другая ,,,,Какая ....

Катя ...

Интернет - это новая общественно-экономическая формация.

Владимир

Для дурака это истребление а для умного-хорошая вещь.

Надежда

В одном случае панацея.в другом как истребление

Азат Рахлукум

Зависит от ограниченности ума 👥🤭

Ур
Уралочка

мне интернет помогает

Константин Васильев.

Именно истребление.

Al
Aleksandr

Печально (((

Ку
Кукулькан

Это передача данных

Максим Jw

Ни то ни другое.

Кс
Ксения

ни то ни другое

Свет - Мария Стрижевская

это помойка

Al
Aleksandr

Так !

Сн
Сняжинка

фифти фифти

Та
Татка

Это клоака

Камилов Камил Хамзаевич

Нет Татка меня зовут Камил ака 🍏

Га
Галина

2.

Al
Aleksandr

Печально. Хотя лучше так ☹️

Га
Галина

2.