Инга

Замучила бессонница. Что делать?

Ответы
Ва
Валерий

В молодости было прекрасное средство. Когда хотел заснуть то начинал читать инструкцию по работе: сосуды работающие под давлением, баллоны и баллонное хозяйство. Больше 3 страниц ни когда не мог прочитать. На службе научился засыпать и просыпаться по назначенному времени. А вообще есть шикарное средство: живот на живот и всё пройдёт!😁

То
Томми

Я знаю. ремня принять. Мне так мама в детстве лечила бессонницу.(шутка). А если серьёзно, попробуйте на ночь выключать все электроприборы от сети. Возможно мешают спать ультразвуки издаваемые ими. Дело в том что мы их слышим но не воспринимаем.

Геннадий Соловьев Z

Есть такая ёбук с подсветкой, называется DIGMA. В неё можно занести до 5000 книг. Если не спится, включаешь ёбук и начинаешь читать. Чем эта ёбук хороша? Если нечаянно заснёшь, она сама выключается. Я засыпаю после чтения 2-3 страничек

Егор Сколопендрычъ

Как же я вас понимаю.... Мне даже алкоголь перестал помогать... Спасаюсь валерианкой, и то.... Выпил сегодня перед сном четыре полторашки эля, с флаконом валерианы.... Так и не могу уснуть.... Пытаюсь напиться - не получается....

Граф Пупыркин

Что делать что делать комару ... приделать как ответил киногерой в фильме ЕРМАК или другой точно не помню тут то ролики крепить не можно а то бы нарезку можно было присунуть наглядно посмотреть послухать

Александр Соколов

Есть средство,на железке есть инструкция по движению и маневровой работе. Знать обязательно,но берешь читать и на второй страничке отрубаешься. Проверено,100%. Вся моя бригада знала и пользовалась.

Валентина Пакшина

За 2 часа до сна устранить будоражащее действо на нервную систему - ТВ, захватывающее внимание чтиво... Приучить себя к отходу ко сну в 22.30 час. Ложась в постель, рассосать 2-3 таблетки глицина.

Валентина Пакшина

Помогает ( лёжа в постели) про себя читать стихи - поддерживает память и незаметно "уводит в сон".

Konrad

....воздержись от кофе...вообще.на ночь скушай бананчик а позже попей теплого молока. купи мелатонин 3мг и по одной т....ложись по раньше....упорядочить реж.дня. есть 3 р в день.... спи в тепле....

Гудвин

Разбираться в причинах ее возникновения.Как правило,бессознательные процессы держат мозг в чрезмерной активности и человек не может уснуть.Хотя сознательно вроде и спокоен.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Перед сном стакан теплого молока с чайной ложкой меда, а перед этим желательно глотнуть на улице или хотя бы на балконе свежего воздуха, лучше немного озябнуть.

Гас Самурай

если сердце в порядке - пробежку. Если не очень - отжимания от пола. Можно афобазол. Перед сном прогулка, минимум 30 минут. Если есть партнер - секс

Светлана Войцеховская

Купите в аптеке Валериану в пакетиках и по 2 штуки заваривайте на 1 стакан воды. Пейте перед сном по 5-6 глотков. Делайте это регулярно.

Инга

👍

Сергей Остёрский

Можно пару таблеток перед сном.

Qqqq Qqqqq

да много чего можно делать, как правило при чтении труда Маркса "Капитал" после первой страницы человека вырубает в сон минут на 600

Vik I Am

Валемидин (капли), Мелатонин (капсулы), Мелаксен (таблетки), Чайные травяные сборы..N1..4. Спать будешь..как суслик..💫

=)

иван чаю пей там много калия магния и цикорий исключи угливоды каша сахаар фрукты кортошку и любовника заведи

Инга

Ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Купите в аптеке мелатонин - это гормон сна. Американский дороже. Покупайте наш. Или меларена 0,3 - то же самое.

Sekach Dev

Исключи кофе... Не хочешь спать и не спи, займись чем то... Через 2-3 ночи без сна.. спать захочется даже днем... ))

Геннадий Соловьев Z

У меня есть ёбук с подсветкой. Очень удобно: включаешь и начинаешь читать. Если попалась интересная кнти

Дильшод'$

Займись сексом с мужем но если его рядом нет то любовником или со своим начальником по работе. Помогает.

Юрий Лагун

Сейчас бездельничаю в основном при бессоннице. Раньше читал книги. И вообще у меня нет бессонницы.

Инга

Повезло вам!