Инга

Замучила бессонница. Что делать?

Ответы · страница 2
Фо
Фома

наблюдать, как приходят мысли, следить за ними, смотреть на них, тогда ум успокоится и уснете

Свой!

Купите марихуанчика перед сном расслабиться надо , бессонница это плохо у вас что то болит

Маша Ерёмина

перед сном - ветку осины под подушку. Проветрить спальню. Закрыв глаза, смотреть вниз.

Инга

А ветка осины зачем?

Инга

👍

Евгений Шевченко

открываем клуб кого бессонница достала))) у меня 6-54.. будет занятие устанем и поспим

Валентина Пакшина

Проследить за питанием - после 18.00 час можно съесть только фрукт или стакан кефира(

Пётр Ермаков

Принять слабительное - заснуть Вы всё равно не заснёте, но будет чем заняться...

mk
maik kunin

Расстройства нервной системы. Надо лечить нервы!Поможет море.Тишина и прибой.

Handyman

кефир с медом ........или просто успокоительного типо валерьяки или пустырника

Инга

Надо будет попробовать

Handyman

если нет ничего из этого........ляг на спину и посчитай до 100
если нет......ложись спать когда будут глаза закрываться, иначе не уснешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Купите в аптеке копеешное средство- настойку пиона и перед сном принимайте

Андрей Толстый

я читал "Патопсихологию", на 2-3 листа хватало, далее отключаться начинаешь.

Сергей Остёрский

Перед сном не сидеть в сетях, а выйти на улицу прогуляться полчаса хотя бы.

Влюбленный В Жизнь)))

Надо какие то успокоительные принимать ..или обстоновку менять на время

Алексей Клюнтин

Почитайте Святое Евангелие и заснёте на первой странице!Правду пишу.

Николай Дубинин

А работать пробовали . Говорят , помогает после наряжённой работы .

Беггер Ликий

делайте, что вам интересно... а можно что-то занудное, оно усыпляет

Янг Николсон

устройтесь монтировщиком в наш театр. спать будете как убитая🤣

Инга

Что за театр?

Янг Николсон

нац муз драм театр республики коми.

Инга

👍

Янг Николсон

это вовсе не👍 это просто...... не могу назвать такое слово

Олег Слонимский

Спать с мужчиной . И до изнеможения ...Наверняка заснете потом .

Саша Ветер

не спать вообще что б потом уснуть вовремя , или нужно устать

Валерий Журавлев

дать себе физическую нагрузку, а потом духовно разгрузиться

Андрей Опалев

Принять душ или ванну. Облиться холодной водой. Лечь спать.

Инга

👍