Александр Соловейчик

Загадка : Что стоит посередине земли?😇

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

пуп земли

Александр Соловейчик

Проще👍..это Буква М____зе..М..ля

Александр Соловейчик

А это ж загадка ведь,и в ней мало серьезости

Бедный Мойша.

верно, хватит серьезности в жизни

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Литвинова

ось земли

Александр Соловейчик

Ответ банальнее...Буква М ...зе..М..ля😇👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Галина Никитина

Буква "М"

Александр Соловейчик

Вадим Матов

Февраль.

Александр Соловейчик

Игра слов..з е М л я Буква М

Нина Пантюхина

Экватор.

Александр Соловейчик

Буква М. зе М ля 😂👍

Valentina Клондайк

буква м

Александр Соловейчик

Абсолютно правильно👍

Александр Соловейчик

Оксана Осколкова

Буква М

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Юрий Прытков

буква М

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Викторов

Я 😇

Александр Викторов

От внука загадочка?😜

Даниил ....

ядрище

Александр Соловейчик

зеМля. Буква М !!!!😂👍

Александр Соловейчик

Слово земля прочти.В середине М

Светлое Торжество

Ядро

Александр Соловейчик

Валентина Жезлова

вода

Александр Соловейчик

з е М л я. Ответ Буква М😎👍

София Фоменко

Ось

София Фоменко

😀 ага на грузинский вариант

Александр Соловейчик

Нет это Буква М. з е М л я. 😂👍

Дм
Дмитрий

😅 М - между землей

София Фоменко

Ага еще вспоним Очко сарумяна ? если не помнишишь гоблинский перевод Властелин колец

Дм
Дмитрий

Пародии люблюбратва и кольцо

Дм
Дмитрий

а чо гари портер в Абакане забыл?

София Фоменко

так его родина там😀

Виктор Шибанов

Ось

Александр Соловейчик

Банальнее👌Ответ Буква М 😹

Александр Соловейчик

Ольга

пуп

Ольга

Почему М ? Если имели ввиду слово зеМля, то да, а вопрос тогда поставлен не верно

Александр Соловейчик

Вопрос так поставлен не из-за неправильности а так задумано причем это загадка с бооольшой бородой

Ирина Бакулова

пуп

Александр Соловейчик

Проще...Буква М....з е М л я

Александр Соловейчик

Марина Матвиенко

ось

Александр Соловейчик

Ответ Буква М. З.е..М..ля 😀😎

Сергей Ершов

Кол

Александр Соловейчик

« з е М л я » посередине буква М

Сергей

Кол

Александр Соловейчик

Буква М...😂👍...З е М л я 😂👍

Людмила Кнутарева

Ты.

Александр Соловейчик

з е М л я. Буква М 💐🍸😂

Александр Соловейчик

Что так ограничены?..кем это..?

Александр Соловейчик

Уже бегу а тебе в черный список тогда.Пока