Татьяна

Мы плачем только когда любим?

Ответы
Николай Сапелкин

За любовь всегда наказание следует!

..
....ириша.... .......

Не только и от боли и от обиды

Григорий

от избытка или недостатка...)

Bc
Bcyjdfz

Мы плачем когда нам больно.

Александр Максимов

Нет, чаще жалея себя...

Александр Максимов

У вас есть дети или ребенок... часто ли вы рады всем их (его) проявлениям.... как вы воспринимаете тто что от другим не когда не простите... Вот и любовь она из не дткуда, она невозможна. она не объяснимо, но мы к ней стремимся..

Александр Максимов

Это чисто хаос.. Поэтому гармония не есть любовь...

Татьяна

хаосом я бы не назвала любовь

Александр Максимов

Я православный... но не ортодокс, но кто мне может объяснить в чем разница между любовью к своим родителям и к своей любимой, к своим детям , и тем более к Отцу нашему, если это гармония то кто должен быть первым..

Александр Максимов

Поэтому это хаос, который мы хотим подчинить гармонии, и чаще всего из этого ни чего не получаеться

Александр

а когда бьют смеетесь

Юрий Ерилов

А что делать? Судьба...

Скорпион Иванович

Когда теряем с дуру!

ⅅжекоб✭Умба

Когда режем лук.

Ирина

Не обязательно.

Галина Коротина

да...

Nikola Mahkov

нет