Aleksandr Tuga

почему по Киевской раде не запустят ядерную ракету .чтоб их всех там размазоло .тогда они поймут ?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Вы считаете, что люди понимают после того, как их убьют - размажут? И при таком подходе, что они должны понять? Что Вы, Александр, убийца?

Aleksandr Tuga

будем надеяться .что всё нормализуется . но виновных надо судить международным судом

Aleksandr Tuga

скорее бы

Евгений Лавровский Женат

Все решает Бог

Aleksandr Tuga

это точно

Виталий Левчик

Нет,не так .Собрать всех бывших при власти и действующих на какой нибудь банкет,и угостить их чем нибудь ,полонием например!

Aleksandr Tuga

почему люди из ДНР так не сделают .могли бы совершить диверсию

Виталий Левчик

Да я тоже удивляюсь,по одному дома их тоже можно сделать ..пух..пух..или ..бубух!

Aleksandr Tuga

наверно .так .но почему они ничего не делают . могли бы уничтожать стреляющих

Александр Михайлов

верно ато вот сегоддня учудил один Олег Оберг
Зато овец и коз как вы не траха..ем.. а вас еще и казахи

Aleksandr Tuga

сам козёл

Александр Сергеев

Некому будет,так же некому и у нас и в Штатах заодно будет.

Борис Алиев

Ядерная ракета не может отделить зёрна от плевел!

Aleksandr Tuga

спокойной ночи

Борис Алиев

Спокойной ночи!

Aleksandr Tuga

добрый вечер

Борис Алиев

Вот это - особенно хорошо: доброй ночи!

Aleksandr Tuga

хорошего вечера и доброй ночи

Леонид

Они сами себя обсерят без всякой ядерной ракеты

Aleksandr Tuga

все кто участвовал в войне .их надо судить .как военных преступников .и казнить принародно .как в Нюрнберге .включая президента

Леонид

Представляете, что может случиться, если они не успеют удрать в Польшу? Как взгомонится весь демократический мир?.Это варварство азиатское вешать Порошенко за яйца!

Дмитрий Васильев

тогда понимать будет некому , им же и так тяжко

Aleksandr Tuga

если им было тяжко . они давно бы закончили войну . но им война нравится .и окраина развалиться . люди по которым стреляли и бомбили .ни когда не вернутся . к киеву

Дмитрий Васильев

Это так и есть, но ядерными ракетами тоже нельзя , в европе не поймут

Сергей Игнатов

Если их размАзать-то понимать будет некому..ю

Людмилочка Лето

осколками мирных жителей можно повредить

Aleksandr Tuga

но можно не ядерную .а простую .но высокоточную .чтоб не пострадали мирные жители

Людмилочка Лето

а на нас потом вся Европа свои ракеты отправит)))

Aleksandr Tuga

ну не знаю .что ответить .но как остановить .гражданскую войну

Людмилочка Лето

никак

Aleksandr Tuga

уже зима и пусть они .просто замёрзнут

Людмилочка Лето

а мне их жалко

Людмилочка Лето

к сожалению, мёрзнут все((

Юрий Скороход

Да они скоро сами ,передавят друг друга! 🙂

Aleksandr Tuga

скорее бы

Юрий Скороход

Да уж!Согласен!

Aleksandr Tuga

но виновных в этих бесчинствах .надо судить международным судом . и при народно казнить.как в Нюрэнберге

Aleksandr Tuga

а что не так

Юрий Скороход

Все так!Полностью согласен!!!

Раиса Кадацкая

Вот тогда они уже точно не успеют понять.

Раиса Кадацкая

народу нужно подниматься только тогда ...можно остановить этот кошмар.

Aleksandr Tuga

почему люди из ДНР не уничтожают огневые точки . а терпят обстрелы

Раиса Кадацкая

Сил не хватает ..да и если честно ..опыта тоже нет.. у них .

Aleksandr Tuga

они наверно .честные люди и придерживаются Минского соглашения . а киеву всё пофигу

Раиса Кадацкая

Минское соглашение -это для отвода глаз ну и все-таки передышка ..

Любовь

И кто это сделает. У меня возраст не тот

Наталия

ПОТОМУ ЧТО НЕ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ КАК ТЫ

Сергей Сигачёв

что они поймут? им понимать не чем!!!

Aleksandr Tuga

потому что там настоящие американские жополизы

Сергей Сигачёв

страна рулон!

Aleksandr Tuga

их надо судить международным судом .и казнить принародно . как в Нюренберге

Сергей Сигачёв

их стрельлять надо там где поймал и всё

Aleksandr Tuga

это точно . а то их потом обменивают .всех на всех

Muza

во как всех достала! Я Вас понимаю!

Aleksandr Tuga

я не знаю что ещё сказать

Наталья Алёхина

вокруг одни жополизы вот по этому

Aleksandr Tuga

но по другому их не остановить

Наталья Алёхина

я не против ракеты только у меня её нет

Aleksandr Tuga

у меня тоже ракеты нет .и не будет .это эмоции

Наталья Алёхина

вот так и все сидят только на эмоциях,хохлы хоть пытаются сопротивлятся системе

Aleksandr Tuga

вот пусть хохлы которые в ДНР и нанесут удар по киеву тогда будет мир и согласие

Алеся Важник

Тогда они точно не чего не поймут

Aleksandr Tuga

вот кто выживет .тот и поймёт

Алеся Важник

Да .я тоже так думаю .Но ядерную нельзя погибнут все и мирные жители тоже.

Aleksandr Tuga

но пусть хоть обычную . но высокоточную .чтоб не пострадали мирные жители

Александра

Да они и так сами себя мочат уже...

Aleksandr Tuga

скорее бы закончилось всё

Владимир Козлов

Тогда и понимать будет некому.

Aleksandr Tuga

ну кто останется прекратят войну . когда хорошенько .получат по репе .тогда поймут

Илья Терсков

Там гражданские присутствуют.