Южный Кот

В точку?🖼

Ответы · страница 2
Андрей В.

Как всё-таки лестно иногда увидеть доказательства, что ты не дурак, хотя на самом деле тоже тот ещё дурак!

An
Antibiotic

И каковы успехи в переделке мира? Диктаторов видел я немало. Но вот беда! Они все плохо кончили! Хахаха)))

Гарри Трубников

Ты прав, надо продолжать бесплатно снабжать вас ресурсами, ничего не надо менять, вам и так хорошо.

Brown Sparrow

а, сахаров, это тот тип, что придумал величайшее оружие уничтожения? про себя говорил, наверное...

Игорь Дьяков

Это тот сахаров,что изобрел нейтроную бомбу,и свалил за бугор?это он кого то ещё учить пытался?

Ма
Марыся

Почему Вы думаете, что именно Сахаров прав?. Уехал жить за границу, а помирать приехал в Россию

Южный Кот

вы его путаете с Солженицыным)))

Се
Сергей

да путин заварил хорошую кашу и все дерьмо полезло с западного мира и стало ясно кто есть кто

Вера Сергеевна-V

Завтра вы свою ТОЧКУ ставите на своем ДЖО ,явно потерявшем свой ум на глазах всего мира !

Вера Сергеевна-V

Сейчас сей вопрос о "любви-нелюбви" не решить ...растянется очагами на века Не исключить такое .А жизнь будет продолжаться и строить её надо будет ,как не крутить во взаимодействии на мирных основах Но...." !чуйствовать " и не давать вражде разгораться до пожара ,т е после наступления МИРА ,не наступить на те же грабли )

Владимир

Согласен с Вами!

Вера Сергеевна-V

СПАСИБО ПРИЯТНО ОСОЗНАТЬ ЭТО .!)

Михаил Цветаев

Смыть США цунами. Реальный проект академика Сахарова...🙂🤷‍♂️

Вова С Кошкой

Так переделкой мира сейчас вроде как Трамп занимается. Не любишь Дональда?🧐

Южный Кот

я люблю Франклина)))

Vicrus

Интересно кто прав будет когда привычного мира сего нынешнего уже не будет ?

Василий Толстихин

слова так думаю того кто придумал за несколько минут убить миллионы людей?

Южный Кот

убивают не бомбы,а те,кто отдает приказ сбрасывать их

Василий Толстихин

да ты чо? а в японских городах это знали?

Южный Кот

если бы не Хиросима,советской армии пришлось бы нелегко...

Василий Толстихин

делай голову своим придуркам

Южный Кот

придется,у тебя ее все равно нет

Василий Толстихин

размазал говно,сам по нему и скользи

Имя Фамилия

Этот всё о дерьме, и кто он???😂😂😂🌹🌹🌹

Qqqq Qqqqq

Сахаров? это тот который создав оружие судного дня потом стал стыдится????

Макс Янов 🇷🇺

По поводу дураков - возможно. Только, вы ж не знаете значение этого слова.

Макс Янов 🇷🇺

Не выйдет сострельничать, педрилка хохлятская. Детский садик твой уже закрыли.

Южный Кот

зато в твоей дурке день открытых дверей)))

Макс Янов 🇷🇺

Завидуешь?

Южный Кот

ты точно ебанутый)))как и ваше пуйло))

Макс Янов 🇷🇺

А сможешь тявкать из чс?

Tatiyna Gontar

💯‼️🌞🤷‍♀️так и есть))лучше с умным потерять... чем с дураком найти...

Да Я

Сахаров сма то кто?? Не он ли создатель водородной бомбы? Дурак или нет?

Василий Бубновский

Вместо портрета Путина поставь туда портрет Зели и Бени Коломойского.

Nikola Mahkov

-это человек придумывший самую мощную бомбу разрушения-250-мегатонн!--

Konrad

Выдохся старчело вот и чудил без гармошки.Ему в своё время сказали.

Br
Brutik

Жаль,что люди ничего не понимают и мерзавцы властвуют над Россией!

Br
Brutik

🙀