Т@
Т@Ня

Уважаемые жёны, а почему вы свою зарплату мужьям не отдаёте?

Ответы
Ва
Валерий

интересная ПОЗИЦИЯ--как любая женщина -жена это СОБСТВЕННИК и ОНА думает--что правильно потратит зарплату или чего хуже--МУЖ растратит не по назначению или пропьёт- НО дело в том-что у хорошего МУЖИКА--сама зарплата может быть МИЗЕРОМ по сравнению с ЕГО УМЕНИЕМ делать что то и зарабатывать по МИМО официальной службы или работы и ЕМУ на СВОЮ ЗАРПЛАТУ наплевать по большому счёту) я уже про НАШИ пенсии писать не буду) слёзы

Т@
Т@Ня

Мне понравились Ваши рассуждения. 👍

Ва
Валерий

НО с каким достоинством ЖЕНЩИНА показывает что ОНА забирает и владеет этим МИЗЕРОМ))

Т@
Т@Ня

Я не забирала деньги. Только в моменты кризисных ситуаций.

Ва
Валерий

я говорю о тех за КЕМ видел такое

Т@
Т@Ня

Ясно

Александр Иванович

Ух моя красавица!!!Постоянно меняет свой имидж!!!Ну не могу!!!!Заташу!!!!! И молодец, такая мудрая!!!!И прада чё не отдают мужукам зарплату, хоть часть какую то!!!!Стыдно должно быть им!!!Молодец дорогая! Респект вам и уважуха!! Такая чуткая, такая внимательная... ваще!

Александр Иванович

Да нет. Точно.. И если бы Ельцин не Шлялся в Нью Орке в трусах, не ржал бы с Клинтоном и не унижал свою могучую , мощнейшею державу мира, не развалил бы Страну, то какие то шавки, прибалтицы, поляки, чехи не стали бы тявкать по указанию Вашингтона. А пиндосов мы раз сильно спасли, Ну вы знаете это в 1862 году. А то были бы колнией англичан и французов.

Т@
Т@Ня

Да, Ельцин сделал чёрное дело, как и Горбачев.

Александр Иванович

Да. Два дурака, гниды они.

Т@
Т@Ня

А сразу небось все восхищались

Александр Иванович

Да ни када. Начали армию разваливать. Я поэтому и ушёл. Благо дело было много выслуги, за счёт горячих точек.А люди идейные были, вери в ленинскую теорию т в вождей. Вот и попались. А либералы и демократы тоже поверили, дебилы. А Зюганову не прощу, когда он голосовал на президента. Ведь у него было 62%, а сфабриковали наоборот. Ельцину 48%., а ему на 2% меньше. Вот и результат.

Татьяна Морозова

... да не было у нас таких вопросов, был в спальне ящичек под зеркалом и там складывалась наша зарплата...и когда утром в воскресенье на стол я ставила свежие блинчики ...муж хитро подмигивая говорил ..*похоже у на скоро зарплата *

Т@
Т@Ня

👍🌞

Акира Куросава

Lilya Zilberstein
5. La vallée des cloches
5:54
Maria João Pires
3. Allegretto
4:48
Tamás Vásáry
4. Passepied
3:32
Yundi Li
Liebestraum No. 3 In A-Flat, S.541
4:33
Daniel Barenboim
No. 1 In E Major, MWV U 86 - "Sweet Remembrance"
3:07
Yuja Wang
No. 11 In B
1:32
Max Richter
Vladimir's Blues
1:25
Ivo Pogorelich
Sonata in D Minor, K.9
4:12
Mikhail Pletnev
2. Presto agitato

Т@
Т@Ня

Это что за музыкальные произведения?

Акира Куросава

Я не знаю, как писать любовные письма. Но я хочу сказать, что всё моё существо открыто для тебя. С тех пор как я в тебя влюбилась, всё перемешалось и наполнилось красотой... любовь, словно аромат, словно ток, словно дождь.

— Фрида Кало

Акира Куросава

Шедевры фортепианной музыки

Подписывайся на Deutsche Grammophon и наслаждайся классикой вместе с нами!

Т@
Т@Ня

Я подписана. И слушаю время от времени.

Boris Skopenkov

Наконец то! Это - Явно свыше...Такого слова не было 1000 -2000 лет! Вы - непризнанный гений! А в самом деле почему? В веке недавнем, 19 такого вопроса НЕ существовало... И что же? Что случилось?

Т@
Т@Ня

У женщин зарплаты раньше не было. ))

Boris Skopenkov

Были. У подёнщиц, у прислуги; у репетиторов разного рода; гувернантов и т.д.

Т@
Т@Ня

Да, немного

Boris Skopenkov

Это - растяжимо...

Виталина

только одну знаю такую. Муж не работает. деньги все у жены забирал. При том бил ее и ее дочь от первого брака. Ушла она от него потом с тремя детьми. Несладко было ему без денег то

Т@
Т@Ня

Ну это запредельно.

Константин Вяткин

Ваша зарплата это ваша а наша тоже ваша логика неопорима ,многие мужчины незнают даже сколько получают жены зато жены все знаю

Т@
Т@Ня

У всех все по-разному

Георгий Калинин

Как говорил покойный Суворов - "итендантам платить не надо - и так заначку имеют, сворюют всегда если что!"

Т@
Т@Ня

Супер! 👍

Julia Schönknecht)

У нас принято иметь общий счёт, куда все заработанные деньги идут. Но, у каждого своя банковская карта

Т@
Т@Ня

👍

Леди Мила

Есть такие семьи, где мужчина ведет учет денег. Но, обычно, женщины более рациональны в тратах.

Т@
Т@Ня

Согласна

Иван Берёза

А зря! Обычно, статистика противоположная!

Леди Мила

Какая?

Иван Берёза

Лучшие бухгалтеры, математики, министры экономики и финансов, экономисты семейного бюджета-мужчины! Будете спорить, исключениями?

Лю
Людмила

Потому что мужчина решил, что хозяйство ведет женщина и стал пернводить ей свою зарплату😂

Лю
Людмила

Придётся с нового года озадачить его🤔🤗

Т@
Т@Ня

Попробуйте. Мне нравилось, когда муж - хозяин.

Лю
Людмила

Но тогда меня вообще дома запрут🤔

Т@
Т@Ня

😲🤪

Лю
Людмила

И такое бывает 😏

Stanislav Zaporozskiy

Правильно делаете.Избавляете нас от лишних вопросов.Зачем?Куда?Почему?👍😁

Гоша Гоша

Ха, ЩАС 90 процентов из них захлебнулась от яростного возмущения!

Т@
Т@Ня

Может быть

Гоша Гоша

Да не может быть, а точно, если не больше!

Сергей Янков

Здрасте!!!! А как же он, на 23 февраля, без носок, штоли останется?)

Т@
Т@Ня

А заначка для чего? )))

Сергей Янков

Заначки только на хозяйственное мыло хватит)

Т@
Т@Ня

Пусть подрабатывает. )))

Сергей Янков

Её подработка, меня нагишом оставит)

Т@
Т@Ня

🤭

Эл
Элексей

нааафиг . потом голову ломай что купить как распределить . нееа

Т@
Т@Ня

Воооот

Эл
Элексей

разве я не прав

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

зарплату отдавал, а жрать где хочешь ищи. жена у мамы нажралась

Т@
Т@Ня

Не надо было отдавать

Евгений Миронов

Я тоже свою зарплату жене не отдаю, и её зарплата мне не нужна!

Т@
Т@Ня

И правильно )

Евгений Миронов

Конечно правильно, даже поругаться не о чем!

Т@
Т@Ня

И не надо ругаться. Там более из-за денег.

Олег

А зачем вообще что то, кому то отдавать,разве это не семья???

Т@
Т@Ня

Ты серьезный. А мне нужен юморной ответ. ))

Олег

Ну тогда Опасно не будет ни его ни своей.

Т@
Т@Ня

Возможно. )

~E
~ Eva Lansca ~

Как же не отдавала ?! В нашей семье все деньги были у мужа!

Т@
Т@Ня

Хороший муж

~E
~ Eva Lansca ~

Замечательный .

Т@
Т@Ня

👍

Никифоров Валерий

☺️☺️🤣 встречал такого , подумалось что он идиот.

Т@
Т@Ня

Почему? ))))

Никифоров Валерий

Это чудо не могло заработать себе на трусы , и мечтало о женщине зарабатывающей достаточно и отдающей ему зар плату.

Т@
Т@Ня

😲🤭