Ел
Ельна

Я одна выключаю пылесос пальчиком ноги?😁

Ответы
Леонид Шестаков

у меня на пылесосе реостатный включатель (диммер) находится на трубке-конце гофрированного шланга, к которому подсоединяется телескопические трубки с разными насадками, за эту, чуть согнутую трубку, и держишься, при всасывании пыли, и регулируешь мощность засоса, и выключаешь сам пылесос....какое корявое предложение получилось...😄 но ногой ничего не включить, не выключить...😩

Ел
Ельна

ну никакого эстетического удовольствия не предполагается...)))ахааахх

Георгий Касап

Прекрасно!!! Увас отлично работает даже пальчик ноги!! А что нибудь из бытовых электроприборов пальчиком ноги вы выключаете? Если вы понимаете юмор вы мне, я надеюсь, ответите ...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Я ВЫКЛЮЧАЮ ПЫЛЕСОС - ПАЛЬЧИКОМ НОГИ! Я ВКЛЮЧАЮ НОУТБУК - ПАЛЬЧИКОМ РУКИ! ОДНИМ ГЛАЗОМ Я СМОТРЮ - КАК ТАМ ПИРОГИ? Я ВПЕРВЫЕ ЗАМЕСИЛА - ТЕСТО ИЗ МУКИ!"

Рок Кафе

Вполне возможно.... Потому что - те пальчики, которые на фотке у тебя на аватарке - явно не предназначены для включения-выключения пылесоса. И уж точно не твои.

Ел
Ельна

а что у тебя там =вообще не понятно...так что инет-дело тонкое.

Sd
Sd_Greex-Fm

ой блин,, И я так могу че тут..сложного, Есть те Которые жрут как свиньи, и жировые потом они даже пылесос поднять не могут. и такие мне не нравятся

Виталий

если вы не в курсе- именно для этого на пылесосе большие кнопки и сделаны с запасом прочности для нажатия ногой

Владимир Кулаков

лена если вам нужно я просто так дам вам деньги все жнщины думают одинаково мужику нужен секс глупые женщины

Ел
Ельна

конечно

Владимир Кулаков

извените супругу похоронил мне больно а не чего мне в этой жызне не надоя её любил вам не понять

Ел
Ельна

ну почему вы нас всех черствыми считаете?

Владимир Кулаков

а не чего хорошего пока не видел,

Ел
Ельна

соболезную.не повезло Вам. ну ничего.время лечит.

Сергей Чернов

Конечно.Я , лично , вот уже пятый ( за год) пылесос выключаю пяткой. Правда , потом они почему то не включаются...

Ел
Ельна

хихи)))

Совсем Не Ангел .

Наверно нет, это женская привычка, мужская более суровая, за шнур из розетки, иногда вместе с розеткой....

R.

И собрать шнур тоже,даже если приходиться поправить шнур рукой,то собрать его тоже ногой нажимаю.

Ел
Ельна

ага)

R.

И подобрав нитку которую пылесос не всосал,снова кидаешь ее на пол давая второй шанс пылесосу)

Ел
Ельна

нее.

Алексей Толмачев

поверь не только тебе одной не хочется наклонятся яяяяяяяяяяяяяяяяяяя также и провод сматываю!

Ел
Ельна

вот и молодец)

Николай

Видать не одна.Коль такие большие кнопки стали делать,на пылесосах.И пяткой не промажешь😉

Николай

💐 🥂 🎄 🎅 ☃️

Ел
Ельна

спасибо..полный набор

Николай

Так праздник ещё не кончился.Ещё не отметили Старый Новый год😉

Sanja Suspitsyn

почему это, я пяткой,но тебе не советую лучше пальчиком, с ноги сосать ху. во потом будет😉

Алексей Новиков

Знаю таких которые его вообще не включают и пользоваться не умеют, это сложная техника)))

Алексей Новиков

Они меня тоже веселят

Алла Аа

Я пальцами ног поднимаю с пола носки, полотенца, трусы, колготки, да всё подъёмное.

Коля Демченко

у меня на ручке!!! приходи попробуй мне очень хочется посмотреть на эту картину😂

Ел
Ельна

хаха. я спать. пока.

Коля Демченко

споки🍓

Ел
Ельна

мерси

Dmitry Karmannikov

а у меня он ручке пальчиком выключается ))) а пальчиком ноги сматывается провод )))

Ел
Ельна

ааа...тоже такая кнопка есть

Dmitry Karmannikov

ну вот что то общее у нас есть )))

И.
Иван .

У меня к сожалению нет пылесоса. Но я наверное выключил бы его другим способом.

Ел
Ельна

как без пылесоса жить?

И.
Иван .

Взять и научить кошку подметать.

Валерий.

Я голосом. И раббит у меня. Удобная штука. И сам к своему месту заезжает.)))))

Ел
Ельна

крутой пылесосик.

Валерий.

Да дожили, с телефоном говорим, со стиралкой общается телефон, холодильние еду заказывает, с телевизором говорим(((((( Вот если 25 лет назад я бы сказал что мне телевизор отвечать будем меня бы в "дурку" отправлили.)))))

Ильнур Гапдулхаков

За чем выключать ногами когда одна, вот если бы я был рядом то другое дело