Marat Iskendirov

Луна естественный спутник Земли,или может искусственный?

Ответы · страница 3
Оралкан Камысбаева

конечно естественный

Marat Iskendirov

а многие сомневаются,как и я

Оралкан Камысбаева

нет без луны темнота, это страшно

Юрий Белкин

А её кто исследовал?

Marat Iskendirov

12 человек там,остальные отсюда

Elena Galkina

Для Вас это вопрос?

Marat Iskendirov

да,есть сомнения,уж очень много у луны сверхъестественных характеристик

Гуляим Тамбаева

чему удивляться

Гуляим Тамбаева

давайте удивляться, влюбляться

Нина Порхунова

есть сомнения?

Нина Порхунова

и в чем они? РЕН-ТВ часто смотрите? Это там разные небылицы показывают

Marat Iskendirov

рен тв это для детей больше,много и других источников,в том числе и научных,был такой астрофизик Шкловский,он доказал что луна не могла случайно иметь такой набор характеристик(не буду перечислять,их много,можно глянуть в гугле),только вмешательство какого-то разума,могло это организовать.ну и он не один такого мнения

Нина Порхунова

Все 10 планет Солнечной системы и их спутники имеют очень похожие характеристики. Если и подразумевать высший разум, то это Бог

Иван Данилов

искусственный

Marat Iskendirov

очень похоже на это,или естественный но искусственно скоректированный

Иван Данилов

по некоторым данным искусственный

Павел Иванов

Искусственный

Marat Iskendirov

скорее естественный,но искусственно скоректированный

Надежда Качур

естественный.

Marat Iskendirov

уж много неестественных характеристик у ней

Marat Iskendirov

видимый размер на 100 процентов совпадает с видимым размером солнца,вращение вокруг своей оси точно до секунды совпадает с вращением вокруг земли,список очень длинный....

Juri Bardenkov

селениты?

Marat Iskendirov

они же знают что их не увидят,хитрые

Juri Bardenkov

а может их видели материалы засекретили

Marat Iskendirov

аполлон 18-вот доказательства

Marat Iskendirov

фильм классный,Бекмамбетова,глянь.фантастика,но все может быть

Marat Iskendirov

он типа документальный,так захотел режиссер