Rada Raiskaj

Блииин.я в первый раз попала в чёрный список,как-то не приятно,всё пропало,жизнь остановилась,самолёты не летают,булочки с маком не продаются,фсёёё...😢😢😢

Ответы
Василий Панкратов

Не преживай ты так! Ну, подумаешь, какой-то недалекий мужик поставил тебя в чёрный список.... Он просто недалекий человек и не ценит женскую красоту! А ведь он тебя, наверняка, даже и не знает!
Что касается меня - я этого никогда не сделаю! И самолеты снова будут летать и булочки с маком будут продаваться на каждом углу.... 😁 😁 😁
Хоть я уже и "Юный пенсионер", но хочу предложить тебе свою дружбу! Конечно, ты можешь меня поставить в "Черный список", но поверь мне, я и так не буду тебе надоедать и в этом нет необходимости....😉

Григорий Карпенко

Так это же ночь. Пора бы отличать черный мерседес от бледной поганки. Вот например Шварцнегер - так он как бы дважды черный: и шварц и негер. И шо? В общем судя по фотке - перезагорала. Помажся кремом от загара и не парься.

Валерий Караваев

Тоже разок угодил,не понимаю зачем в ч.с. вносить?!) Но не сошлись мнениями,можно и мимо пройти. Одна мадмуазель оскорбила словцом,так я и написал,"оскорбление удел слабых",вот и попал в ч.с.)

Валерий Караваев

В настоящий момент в Москве,сам с Владимира.

Rada Raiskaj

А мы Ростов/на/дону

Валерий Караваев

С Растовчанами тоже работал,в Астрахани.

Rada Raiskaj

Ну почти земляки

Валерий Караваев

Земля единая) Не почти,а земляки))

Rom@n Pol@nsky

Стало быть, влияние масштаба личности настолько велико, что простого игнора уже не достаточно. Можно только гордиться этим! 🙂

Игорь Сокирка

Не огорчайтесь. Главное, чтобы жизнь не внесла Вас в свой "чёрный список". А со всем остальным справиться можно, поверьте!

Алексей Малозёмов

Да приглядись получше! Может это и не список вовсе! Да и не совсем чёрный.... Где - то есть лучик света! Это уже лазейка!

Юрий Архипкин

Булочки то с маком давно пора запретить, задолбали эти наркоманы-либералы...а про самолеты не понял...они то почему???

Фёдор Максимыч

на самолёты конечно же насрать,но вот булочки с маком не продаются - это прискорбно.😞 😞 😞

Илья Львович Фрадкин

Лица не видно, бюст - так себе, причёски нет, утверждение вместо вопроса - и вообще всё так себе никак.

Вадим Богаткин

Мы все уже давно в черном списке. Надо только посмотреть кто с какой стороны решетки.

Николай Платонов

Не переживайте, в жизни будет ещё много разных вариантов!

Brown Sparrow

а как узнать, что попал? уведомление какое то приходит?

V-Враг Незалёжности - Z

Остается жиринки из московской колбасы выковыривать

Игорь Пустовит

Ты что это так? Все нормально будет!😘👍

Александр П.

Я с 27.07.18 у одной в ЧС.У другой еще раньше.Нормально.

Денис Суворов

черным списком пользуются слабаки и слюнтяи..

Денис Суворов

что за странное обвинение..) конечно я в жизни такой))

Rada Raiskaj

Я никого не обвиняю.это предположение...

Денис Суворов

ну тогда оно не несет никакой силы..

Rada Raiskaj

Сила?в чём сила брат?

Денис Суворов

в ньютоне же..)

Андрей Сергеев

Всё будет у тебя, всё придёт, ты только верь

Лариса

Я даже и не знаю.... попадала-не попадала...

Андрей Кияев

Крокодил не ловится, не растёт Какос?!

Игорь Тишковец

Я с Тобой 😊... Всё будет хорошо 😉

Rada Raiskaj

Фух...спасибо