Виссарион

Орловский депутат-коммунист Макаров предложил отправить бездомных собак подрывать танки в Украине. Представляете всю степень ебанутости этих мудаков? И я нет.

–4
Ответы
Elvis Costello

После введения военного положения около 12 тысяч мужчин пытались нелегально пересечь границу — Госпогранслужба Украины Известно, что в попытках это сделать погибли 15 человек. Кроме того, недавно пограничники обнаружили тела 3-х мужчин, которые погибли в горах Румынии. Украинцы пытались перейти границу, чтобы избежать мобилизации.

Виссарион

ребята, у вас миллион сьебался

Elvis Costello

и что...нас то больше...вон ваши поляки как в фрг ломанулись

Ольга Ивашиненко

Почти 70 тысяч собак были на фронте Великой Отечественной войны. Голодали, мерзли и мокли в окопах вместе с нашими солдатами, вывозили раненых, бросались под танки и взрывали вражеские поезда. Они были самыми преданными и верными друзьями человека.

Виссарион

дура, их учили этому годами, а не бездомных собрали, как этот даун предлагает...вы там все вижу безмозглые

Валерий Егов

Собаки широко использовались против немецких танков во вторую мировую войну. Здравая мысль. Зачем их бесплатно ловить, стерилизовать, выдерживать. Или усыплять. Пусть пользу приносят. Собак надо и убивать собаками.

Виссарион

то что у тебя нет мозгов я и так знаю...но у тебя была возможность промолчать...я бы оценил

Валерий Егов

Ты в очередной раз демонстрируешь незнание истории. Сначала вопрос то изучи, а потом гоготать начинай. Гусь безмозглый. За время войны противотанковыми собаками было уничтожено свыше 300 немецких танков. 12 танков были взорваны собаками на Курской дуге. Запомни, мудила пустозвонная.

mk
maik kunin

Так они и енота- пизданули с Херсонского зоопарка. Теперь он их символ. Укусил одного десантника. И получил воинское звание- рядовой!

Николай Скороходов

..бессарион....историю не знгаешь .. в прошлую войну их широко использовали .. даже в школьном букваре об этом написали ..

Виссарион

даже школьнику понятно, что вы с макаровым дебилы

Николай Скороходов

бесарион .. заткнись петлюровец .

Ку
Кузьмич

украинские танки и без собак неплохо справляются с этой задачей )))))) весь инет забит подобными видео))))

Александр Андреенко

А я до сих пор не мог представить вам подобных выродков. Как только земля носит вас, подонков кровавых!

Виссарион

не надо мне их представлять...их и здесь много, даже искать особо не надо

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А шо? У нас таки ишшо депутати-комунисти осталиси? Бездомние аки собаки?! ))

Григорий Карпенко

Разводить кiтов в Днепре - это нормально. Самый крутой развод - это "Кiт у чоботях!"

Ал
Александр

ты про рукопашный между служебными собаками и немецкими фашистами слышал?

Языческий Кот

собаки то ящик не смотрят,им сложновато объяснить будет политику партии

Виссарион

может напутственные слова помогут...перед заброской в тыл?

Языческий Кот

обещание вечной теплой будки после подрыва? 🤣🤣

Виссарион

ну или попадание в собачий рай...к примеру....50 молодых и сочных сучек

Наталия Грицай

Их просто выпустили из психбольницы, так как в Кащенко полы покрасили.

Алексей Тарасов

Даа, все пытаются что то важное высказать, а получаются глупости

Ничего Хорошего

А можно ссылку на новость? Только не украинскую, а нормальную.

Виссарион

достаточно просто загуглить эту фразу и выбирайте любую, какая вам больше нравится...там их тысяча

Константин

Цирк оказывается и не уезжал

Ничего Хорошего

Ну, действительно такой долбанько есть)
"Впрочем, креативный подход Макарова не вызвал энтузиазма ни у соратников по идеологии, но и у представителей других партий."

Константин

Чтобы такое собака могла сделать. Её надо дрессировать с рождения. Это очень дорогое удовольствие.

Виссарион

такой "креатив" мог придти в голову только полному долбоебу

Константин

Там и похлеще его ещё и не мало! :)) 🤭🤭🤭 Светилы страны мля.... :))

Не
Нелли

Ну по крайней мере от них меньше вреда , чем от ваших "воинов "

Господин Евгений Vирт

То есть собак тебе жаль а мирных людей нет. Все ясно

Виссарион

те кому жаль людей войну не начинают, долбоебина

Господин Евгений Vирт

Долбоёбина это подпись? Виссарион Долбоёбина. Оригинально

Ма
Марк

Побольше бы таких,быстрее бы это....развалилось

Виссарион

там все такие

Ма
Марк

А может это к лучшему?Быстрее развалится это страна придурков!

Александр Мамедов

Так танки подрывает Сирень-2. И очень успешно.

Александр Мамедов

И не только танки Сирень подрывает Хаймерсы.

Иван Полупанов

Так во время Отечественной войны такое было

Виссарион

ты я вижу такой же долбоеб

Иван Полупанов

Вы очень культурный

Виссарион

да, приходится сдерживаться в выражениях, видя такую глупость

Иван Полупанов

А в чем глупость?

Виссарион

посиди подумай