Вольный Ветер

В дверь позвонили. Тамара Петровна открыла, увидев девушку лет двадцати/
“Ой прям как я в молодости” – подумала она.
- Здравствуй, Вы Тамара Петровна Варенникова?
- Да, а вы кто?
- Я ваша дочь!
- Не поняла?
- Двадцать лет назад Вы отдыхали в Крыму?
- Да.. припоминаю… и?
- У Вас был роман с Олегом Васильевичем Макаровым?
- …
- Так вот вы уехали и появилась я, а папа сказал, что вы летчица погибшая на испытаниях
- А почему он мне ничего о тебе не сообщал?
- Вы же были замужем… А теперь он серьёзно болен и дал мне ваши данные!
“Вот это да! У меня есть взрослая дочь” – не знала радоваться или нет Тамара Петровна и тут же проснулась: “Ну надо ж такое приснится… а может и правда где-то есть у меня дочь я в молодости давала дрозда ж не по-детски ” и опять заснула…

–2
Ответы
Баба Яга

- Мужик читает газету объявлений. Видит: Продается говорящая собака! Дай думаю брякну. Звонит — У вас продается говорящая собака? — Да — Чё правда говорящая? — Ну да, приезжай сам посмотришь! Через пару часиков приезжает к нему. . Где та на чкалова, подъезд убитый, 5 этаж Открывает дверь мужик — У вас собака продается говорящая? — ну да да ну вы проходите, я пока на кухню, а вот она как раз она идет, сама и расскажет... ... Собака встает, говорит: — Ну давайте чтобы время не тратить, коротко расскажу: В 80-х были научные исследования, некоторые из моего помета научились говорить по немецки. . Началась карьера... Нас послали служить в немецкое посольство... Мы же понимали все, передавали информацию... Вобщем все было хорошо. Патом Перестройка... Работал в охране... И вот судьба занесла сюда... ... Тут мужик возвращается с кухни! — За сколька продаешь та? — Скока не жалко — Ну как?! Эта же говорящая собака? Ей цены нет! Мужик: — Да мне кажется она всё п@здит!

Вольный Ветер

по разному

Баба Яга

В общем, индивидуальный подход присутствует:)

Вольный Ветер

йес ит из бэйб

Баба Яга

Вери велл.

Вольный Ветер

велком!

Ев
Евгения

Ниче так что женщина беременной походить должна и родить...это наверное у мужчин такие приколы случаются..ну или во сне как в данном случае

Вольный Ветер

если потеряете ЧЮ то не возьму вас в КВН

Ев
Евгения

😘😍..ай ладно..

Ирина

Тем более, что родить без беременности невозможно, подумала она засыпая

Вольный Ветер

не всегда шутку стоит объяснять другим, если не спрашивают)🍁

Вера Сергеевна

Так вольному воля молча прочесть или сказать Вам ,как ИРИНА !🍁🍂🍁🍂🍁🍂

Вольный Ветер

А мне зачем тем более её объяснять?)))

Вера Сергеевна

И не надо Здесь тоже Ваша воля ..

Вольный Ветер

и ваша воле не вмешиваться в чужой диалог не этично

Ирина

Да уж

Павел Шихалев

А тут уже смотря что - давала дроздА или дроздУ?!?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы уехали и появилась я... Кто уехал ?

Вольный Ветер

ну она

Юлия Тарасова (Раковская)

И как она не могла знать что рожала....Фантастика Интересный сон....👏

Вольный Ветер

так всё и было даже Киркоров подтвердил!

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь и как я могла упустить этот вариант...!!!????😁🖐

Игорь Шароватов

🤣🤣🤣

Лю
Людочка

😃👍

Ольга

🤣

Gulzhahan Tustikbaeva

😀