Виссарион

🖼Ох, не подсказывал бы... "Московия" это самый гуманный из вариантов, чтобы вы понимали. Во втором чтении могут и на "хуйлостан" переименовать.

–6
Ответы
Ро
Роман

Да пох... чего эти клоуны в головах у себя толкут. Действительно в мире только то, что Россия признаёт. Остальное - хрень. 🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Россия как была великой так и остается. И она всех фашистов всегда побеждала.Даже японских

Александр Мамедов

Украинская армия лишилась партии американских дронов-камикадзе Switchblade 300 из-за того, что их отправили не на тот склад. В результате российская армия ударила по складу с этими боеприпасами в селе Малиновка Запорожской области, сообщает RT.

Виссарион

сообщеня Долбоеб-ТВ это сильный аргумент, да

Александр Мамедов

По данным RT, за неделю до нанесения удара на склады ВСУ в этом районе прибыла партия из 150 американских барражирующих боеприпасов Switchblade 300. Из-за ошибки в логистике два грузовика, перевозивших беспилотники, были перенаправлены на склады ВСУ в Малиновке», — передает RT. Стоимость одного экземпляра составляет шесть-семь тысяч долларов.

Виссарион

и десять леопардов в придачу подбили...охотно верю

Александр Мамедов

США отправляют ВСУ дроны Switchblade 300 вместе с другой военной помощью. Российская армия в ходе спецоперации на Украине наносит удары по складам с вооружением украинской армии. 10 марта военные РФ ударили по складу в Малиновке. Были уничтожены ракеты для реактивных систем залпового огня «Град», снаряды, противотанковые ракеты к комплексам «Фагот» и «Конкурс». В воскресенье ВС РФ ударили по складу с боеприпасами ВСУ в районе Запорожья.
Больше о происходящем на Украине - в telegram-канале URA.RU.

Акира Куросава

Какие в чем успехи ?
Что слышно там и тут ?
Где грецкие орехи
В Московии растут ?

Ма
Маша

Вот вы чудики) слова всякие придумываете ) как дети, право-слово)

Татьяна Я За Россию

Если в голове МЯКИНА, то можно посочувствовать дуракам как вы.

Не
Нелли

Медведев тоже вам придумал классное название.

Андрей Мацнев

Украина тогда "Подмосковьем" будет?))

Виссарион

уже не будет)

Андрей Мацнев

Вообще Украины не будет? 🤔

Виссарион

для вас уже да...больше не будет

Юрий Ласковец

Пригожин будет губернатором Малороссии!!

Андрей Мацнев

Кстати, вполне реально.

Олег Кочетков

Вам срочно к врачу

Татьяна Царькова

Висса, привет! Солнце моё! ну неужели ты сам веришь в эту чушь?

Эвелина

😅😅👍

Виталина

а чо. они же были Московия