Виссарион

🖼Ох, не подсказывал бы... "Московия" это самый гуманный из вариантов, чтобы вы понимали. Во втором чтении могут и на "хуйлостан" переименовать.

−6
Ответы
Ро
Роман

Да пох... чего эти клоуны в головах у себя толкут. Действительно в мире только то, что Россия признаёт. Остальное - хрень. 🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Россия как была великой так и остается. И она всех фашистов всегда побеждала.Даже японских

Александр Мамедов

Украинская армия лишилась партии американских дронов-камикадзе Switchblade 300 из-за того, что их отправили не на тот склад. В результате российская армия ударила по складу с этими боеприпасами в селе Малиновка Запорожской области, сообщает RT.

Виссарион

сообщеня Долбоеб-ТВ это сильный аргумент, да

Александр Мамедов

По данным RT, за неделю до нанесения удара на склады ВСУ в этом районе прибыла партия из 150 американских барражирующих боеприпасов Switchblade 300. Из-за ошибки в логистике два грузовика, перевозивших беспилотники, были перенаправлены на склады ВСУ в Малиновке», — передает RT. Стоимость одного экземпляра составляет шесть-семь тысяч долларов.

Виссарион

и десять леопардов в придачу подбили...охотно верю

Александр Мамедов

США отправляют ВСУ дроны Switchblade 300 вместе с другой военной помощью. Российская армия в ходе спецоперации на Украине наносит удары по складам с вооружением украинской армии. 10 марта военные РФ ударили по складу в Малиновке. Были уничтожены ракеты для реактивных систем залпового огня «Град», снаряды, противотанковые ракеты к комплексам «Фагот» и «Конкурс». В воскресенье ВС РФ ударили по складу с боеприпасами ВСУ в районе Запорожья.
Больше о происходящем на Украине - в telegram-канале URA.RU.

Акира Куросава

Какие в чем успехи ?
Что слышно там и тут ?
Где грецкие орехи
В Московии растут ?

Маша

Вот вы чудики) слова всякие придумываете ) как дети, право-слово)

Татьяна Я За Россию

Если в голове МЯКИНА, то можно посочувствовать дуракам как вы.

Не
Нелли

Медведев тоже вам придумал классное название.

Андрей Мацнев

Украина тогда "Подмосковьем" будет?))

Андрей Мацнев

Вообще Украины не будет? 🤔

Виссарион

для вас уже да...больше не будет

Юрий Ласковец

Пригожин будет губернатором Малороссии!!

Олег Кочетков

Вам срочно к врачу

Татьяна Царькова

Висса, привет! Солнце моё! ну неужели ты сам веришь в эту чушь?

Эвелина

😅😅👍

Виталина

а чо. они же были Московия