Алексей Бологов

Если вы знакомитесь в Интернете с симпатичной женщиной и на вопрос, какой у нее IQ, она отвечает: "Четвертый…", ничего больше не объясняйте, не задавайте ей никаких вопросов, просто зовите в гости!

Ответы
Алла Огрызько

Из жизни. На выставке девушка подошла к тяжелой технике в поисках работы, на вопрос, лизингом занималась - покраснела, глаза опустила, сказала - немного.

Victor Charyev

😁👍

Алла Огрызько

и это не анегдот

Victor Charyev

😊🌹

Анна Гро

А если мужчина на вопрос, какой у него IQ? отвечает 30 см - бегите от него: он не просто дурак, он ещё и врун )))
😜

Алексей Бологов

оееей ))

Николай Лазарев

🌹Ви😘🌹деть Мне тебя всегда приятно🤣🌹😘😍

Вр
Временно

Да с таким IQ разговор будет долгим и страстным, главное вопросы не задавайте....слушайте больше....:-)))))))

Victor Charyev

😁👍

Вр
Временно

))

Лиана Сафарли

Но справедливости ради надо сказать, что четвертый это ещё не самый высокий коэффициент

Алексей Бологов

у Вас больше ?

Ann Richter

и трахайте желательно в презервативе потому что такие размножаться не должны)))))))))))

Алексей Бологов

ой ей )) кто же ?

Женя С.

Это вопрос, или констатация факта... Или *из жизни*? Получается, что я вопрос-то, задаю

Victor Charyev

😁

Алевтина Еранкова

Нахрен она нужна с таким ничтожный айкью. Модет она попутала айкью с Айфоном ?

Я Вера

Вот я тоже вам так отвечу. Или примерно так. Потому что не измеряла это.

Та
Тася

А действитель🤷‍♀️но, где можно измерить коэффициент интеллекта ?

Алексей Бологов

в магазине жен. белья

Та
Тася

Ндаааа... интеллектуалки же однако Вам попадались...тлк посочувствовать можно🤣

Алексей Бологов

а баба и не должна быть умной 🖼 😜😜😜

Андрей Ростовский

Можно просто спросить Веришь ли ты Богу если да сразу женится

Имя... Любовь

Хаха ха... У меня 3й....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣В гости не поеду...

Victor Charyev

😁

Та
Татьяна

Да. Она как раз по Вам. Подобное всегда притягивает подобное.

Лариса

...ибо на её фоне любой дурак будет выглядеть как Ломоносов.

Инна

А если IQ 148, и четвертый тоже в наличии, то тогда что делать?

Victor Charyev

по любому звать😁

Инна

Хорошо 😂

Victor Charyev

😁🥂

Эл
Элина

А если до четвёртого не дотягивает, продолжайте задавать)

Алексей Бологов

вы не отразимы , барышня !

Эл
Элина

Но IQ то у меня не такой выдающийся.

Владимир Ефремов

Бывают же еще широкий профиль и узкая специализация.

Алексей

Зачем тебе такая умная , она тебя разведёт как щенка

Victor Charyev

🤔😁

Тина Тим

А если третий IQ? так и сидеть дальше поднимать его.?

Алексей Бологов

мне и третий нравится !

Звезда Очей Твоих

А ты симпатичным женщинам такие вопросы задаешь?

Алексей Бологов

а ты симпатичная женщина ? а то спряталась ))

Звезда Очей Твоих

Я не симпатичная. Я красивая

Алексей Бологов

а какой у вас IQ ? 😜

Звезда Очей Твоих

Больше твоего

Алексей Бологов

ну какой ?

Звезда Очей Твоих

не скажу

Елена Привалова

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👏👍😂👏👍😂👏👍😂👏

Ольга

А для чего женщине ум? сразу... в постель ее....😂

Victor Charyev

😁