Алексей Ячменев

В челябинской области поменяли губернатора, затупил Текслер Алексей Леонидович, ваше мнение?

Ответы
Ко
Космополит

На двух последних были заведены уголовные дела.Были такие Юревич и Дубровский.Оба ставленники Путина.Этот тоже.Этот тоже будет иметь уголовное преследование.Просто тенденция.

Тагир Миркин

Ваще похер))) для народа ничего не поменялось.

Алексей Ячменев

Может поменяется, внешне симпотизирует своей деловой активностью

Тагир Миркин

Может поменяться... Я эти слова слышу лет 20. Мне уже 43, а слова не изменились))) я хочу сейчас.

Алексей Ячменев

Мне столько же, но все же есть надежды

Тагир Миркин

Когда я их слышал первые лет 5 надежда была))) а теперь мне пофиг. Не думаю что я увижу перемены.

Се
Сергей

Ну... челябинские мужчины настолько суровы...

Еп
Епифания

Хан меняет своих баскаков, только и всего...

Любовь

Он временно. В сентябре будут выборы.

Анатолий

Дык..., " заТУпил" или заСТУпил Алексей Леонидович?

Любовь

Сегодня нам домой принесли пригласительные

Анатолий

Ага , значит - опечатка. - ЗАСТУПИЛ. Вам , граждане и " карты в руки " .

Алексей Ячменев

Пошли они все.. Кто приносит... Просто нужен в области лидер... Не более того

Любовь

И за кого ты будешь голосовать ?

Алексей Ячменев

За АЛ

Любовь

Не поняла !

Алексей Малахов

Не знаком. Но по деоам узнаете его.

Алексей

Затупил) че то ранвато

Алексей Ячменев

Заступилопечатка

Алексей Ячменев

Вот, телефоны.. Не проконтролируешь, какую нибудь ерунду за тебя и напишут..

Алексей

Да понятно, по фрейду)

Алексей Ячменев

Вот так, вроде бы человек, образованный, деловой, тут раз, и гадость написал случайно

Алексей

Это вы про меня, про себя или про алексея лонидовича?)

Алексей Ячменев

Про него

Алексей Ячменев

Изначально интересно мнение земляков о ненешней власти, поверьте не безразлично. Учитывая предыдущуу

Ка-Валерчик Гузенко

Именно затупил !?

Ка-Валерчик Гузенко

Всё ишшо тупит однако !

Алексей Ячменев

Простите, тупит

Ка-Валерчик Гузенко

Редактируйте !