Жители Белгородской области устанавливают на своих домах украинские флаги, чтобы их не бомбили дроны. Губернатор Гладков дал указание полиции не трогать хитрецов.
Ар
Артём
Ответы
Лопатина Марина
Поэтому их бомбит Кадыров, а Краснодарский край тоже хочет войти в Украину?
Ир
Ирина
недолго тебе измываться осталось сволочь! за все ответишь!
Ζυ
Ζυγωτός
даже белгородцы осознают миролюбивый настрой украинцев...
Arsen Beisenov
Надо их привлекать за "дискредитацию российской армии")))
aa
aleks aleks
во, обожрался помета с под себя! думал - насвай!
Татьяна G
все это смахивает на дурной сон....
Юл
Юлий
Это уже не сон а реальность...и не только для жителей Белгорода и обл а и Курской обл и Краснодарского края ....и дальше только больше
Софья Жукова
бред сумашедшего))
Татьяна G
уря))
Алевтина Пална
факт
Николай Верниковский
а дроны с ИИ летают.
Сергей Остёрский
Даешь Белгородскую народную республику и референдум о вхождении в состав Украины!